Отзывы на Переулки и улицы Йошкар-Олы

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

378 отзывов путешественников

Ирина
Опыт: 2 экскурсии

Хотим выразить свой восторг от экскурсии с гидом Евгением. Если сказать, что это было интересно и познавательно, это значит, вообще, ничего не сказать. Узнали много секретов города, о которых остальные экскурсии молчат. 1.5 часа пролетели , как 20 минут. Содержание было насыщенным, последовательным и оставляло возможность пофантазировать на тему "правда -легенда". Подача такая, что рассказ опережал вопросы. Огромное спасибо Евгению за прекрасно проведенное с пользой время. Хочу отметить, что нас в группе было всего двое и под дождём), но на качество экскурсии это никак не повлияло. Идите, и не пожалеете. Будет интересно даже детям!!!

Ольга
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсия - супер! Отлично погуляли, поболтали про город, зашли по нашей инициативе в разные побрякушные) Рекомендую. Впечатляет город в плане до/после.

Игорь
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия, всё очень подробно, Ксения большая молодец) Спасибо!

Евгения
Опыт: 2 экскурсии

С городом нас знакомила Мария. Общительная, энергичная, яркая - она зарядила нас любовью к городу и его жителям. Хорошо составлен маршрут и очень интересно, подробно выстроен рассказ о местах, которые мы посетили. Спасибо!

Екатерина

Побывав на экскурсии , мы поняли , что Евгений прекрасный рассказчик ,знающий свой город ! Довольны и благодарны ! Ответственный и интересный ! Рекомендуем !

Александра

Это был один из лучших экскурсоводов , рассказ был очень познавательным , экскурсовод отвечал на все вопросы и дал наиболее глубокую информацию . . Устать не успели ( были с детьми возраста от 9 до 13 лет) . Организатор очень калеченный человек . Всем очень понравилось. !!!!!

Татьяна

Спасибо Евгению за интересные рассказы на прогулке по вечернему городу. Были семьёй, дети 10 и 12 лет, с этим экскурсоводом дети не хотели отвлекаться не на что, только слушали бы и слушали его, очень душевно и интересно рассказывал. Ещё раз огромное спасибо💕!!!

Наталья
Опыт: 3 экскурсии

Добрый день, нам все понравилось, экскурсия прошла очень хорошо, материал был представлен доступно и интересно. Благодарим Ксению за проведенную экскурсию

Алина
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия — просто супер! Если хотите провести 1.5 часа легко, содержательно, с долей юмора и узнать при этом самое важное о городе, определенно выбирайте это направление. Спасибо Евгению за знакомство с городом! Все очень понравилось.

Елена

Йошкар-Ола: микс старины, современности и эпоса. 4 апреля 2024 посетили эту экскурсию, которую провела для нас прекрасная Екатерина. Было ооочень душевно и интересно. С какой любовью она рассказывает о своём городе!... Это заразно! Влюбились в Йошкар-Олы! Обязательно посетим её ещё!!! Сказочный город с отзывчивыми и добрыми людьми и обалденно вкусными и натуральными продуктами! Спасибо, Екатерина и до новых встреч!

Популярные экскурсии в Йошкар-Оле