Отзывы на Мастер-классы в Йошкар-Оле

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

15 отзывов путешественников

Людмила
Опыт: 3 экскурсии

Это удивительное место Фабрика игрушек. Спасибо организаторам, спасибо девушкам, которые руководили процессом. Взрослые рисовали, и собирали игрушки, так все были увлечены процессом!!!! Мы были гостями в г Йошкар Ола, и посетили это волшебное место!!! Процветания вам, вы делаете чудо. Спасибо вам!!!.

Шевченко
Опыт: 2 экскурсии

Мы с сыном посетили экскурсию на фабрику деревянных игрушек и мастер-класс. С удовольствием изготовили свои игрушки. Фабрика оснащена оборудованием по последнему слову техники, на производстве безупречно чисто. Анна увлекательно и с воодушевлением рассказывала о процессе изготовления игрушек. Очень радует, что в РФ есть такие предприятия. Желаем фабрике дальнейшего процветания!

Анна Ответ гида 

Добрый день! Мы очень рады вашим положительным эмоцуиям! Всегда рады новым встречам!

Анастасия
Опыт: 27 экскурсий

Были 2 января с дочкой 8 лет на фабрике игрушек. Остались довольны мастер-классом! Заранее выбрали, какие игрушки будем делать и раскрашивать. Сначала посмотрели короткий фильм обо всех этапах изготовления игрушек, сделали свою, а потом пошли гулять по фабрике. Рекомендую к посещению!

Анна Ответ гида 

Анастасия, большое спасибо за приятные слова и подробный отзыв с фото! Приезжайте к нам снова!

Ксения
Опыт: 10 экскурсий

Очень интересный формат . Творческий мастер-класс. Выбрали по каталогу игрушку и творили с дочками . Выдавливали детали, красили, сушили, опять красили, сушили и склеивали и снова в сушку. После экскурсия по фабрике-хотелось бы чуть подольше. Но основные этапы рассказаны и показаны. После можно чай в зоне отдыха попить . Итого вышло 3 часа 15 мин и море впечатлений

Анна Ответ гида 

Ксения, спасибо вашей товрческой семье за визит на фабрику!

мария
Опыт: 3 экскурсии

Очень понравилась экскурсия с мастерклассом. Причем взрослые увлеклись созданием игрушек даже больше детей)) Очень рекомендуем всем к посещению. Такого удовольствия от творчества, от обстановки, от ведущих больше нигде не получишь))

Анна Ответ гида 

Мария, мы счастливы читать такие теплые слова! мы все в душе дети)))

Популярные экскурсии в Йошкар-Оле