/https://cdn.tripster.ru/avatars/3b397037-4de3-4b85-a545-59da8ebfa446.jpg)
нам очень понравилось,все расскрашивали игрушки,не только сын и мы с мужем с удовольствием расскрашивали. рекомендую
/https://cdn.tripster.ru/photos/5b8b8647-1165-4ff0-b88a-15cb81f4f7b0.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/3b397037-4de3-4b85-a545-59da8ebfa446.jpg)
нам очень понравилось,все расскрашивали игрушки,не только сын и мы с мужем с удовольствием расскрашивали. рекомендую
/https://cdn.tripster.ru/photos/5b8b8647-1165-4ff0-b88a-15cb81f4f7b0.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/de7ee6e5-2b33-42de-a7c3-c62f0e587e94.jpg)
классная поездка! Здорово, что можно было уже 2 января так провести время!
Это удивительное место Фабрика игрушек. Спасибо организаторам, спасибо девушкам, которые руководили процессом. Взрослые рисовали, и собирали игрушки, так все были увлечены процессом!!!! Мы были гостями в г Йошкар Ола, и посетили это волшебное место!!! Процветания вам, вы делаете чудо. Спасибо вам!!!.
/https://cdn.tripster.ru/photos/a2b03cef-090a-47e0-a594-f97c1bb6338f.jpg)
Очень понравилось. Сделали игрушки, посмотрели производство. Ведущая Елена зарядила своим позитивом и хорошим настроением.
Мы с сыном посетили экскурсию на фабрику деревянных игрушек и мастер-класс. С удовольствием изготовили свои игрушки. Фабрика оснащена оборудованием по последнему слову техники, на производстве безупречно чисто. Анна увлекательно и с воодушевлением рассказывала о процессе изготовления игрушек. Очень радует, что в РФ есть такие предприятия. Желаем фабрике дальнейшего процветания!
/https://cdn.tripster.ru/photos/326ad141-a26a-42b3-a22e-7fb6dd424e57.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/6d9232df-2a73-4220-94ba-3d0121bda3b1.jpg)
Добрый день! Мы очень рады вашим положительным эмоцуиям! Всегда рады новым встречам!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/ce98365b-b3d5-4977-8511-4cb1782e5ca8.jpg)
Были 2 января с дочкой 8 лет на фабрике игрушек. Остались довольны мастер-классом! Заранее выбрали, какие игрушки будем делать и раскрашивать. Сначала посмотрели короткий фильм обо всех этапах изготовления игрушек, сделали свою, а потом пошли гулять по фабрике. Рекомендую к посещению!
/https://cdn.tripster.ru/photos/0b937663-eabd-4d71-b268-1ad495e93a6d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/8c254aa3-55b0-43a9-a3a3-cd3f618a186b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/e9385008-0b60-4e3b-9559-1e962c2be460.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/6d9232df-2a73-4220-94ba-3d0121bda3b1.jpg)
Анастасия, большое спасибо за приятные слова и подробный отзыв с фото! Приезжайте к нам снова!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/f6ac1209-2773-4d33-a0b9-bf3b33acffd3.jpg)
Очень интересный формат . Творческий мастер-класс. Выбрали по каталогу игрушку и творили с дочками . Выдавливали детали, красили, сушили, опять красили, сушили и склеивали и снова в сушку. После экскурсия по фабрике-хотелось бы чуть подольше. Но основные этапы рассказаны и показаны. После можно чай в зоне отдыха попить . Итого вышло 3 часа 15 мин и море впечатлений
/https://cdn.tripster.ru/photos/98679826-df64-460d-8346-702d701937dd.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/58c32dcc-302c-4199-a1e1-56596aea2147.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/8e68f666-49fe-4573-89ad-e31a9e6ed4f3.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/6d9232df-2a73-4220-94ba-3d0121bda3b1.jpg)
Ксения, спасибо вашей товрческой семье за визит на фабрику!
Очень понравилась экскурсия с мастерклассом. Причем взрослые увлеклись созданием игрушек даже больше детей)) Очень рекомендуем всем к посещению. Такого удовольствия от творчества, от обстановки, от ведущих больше нигде не получишь))
/https://cdn.tripster.ru/avatars/6d9232df-2a73-4220-94ba-3d0121bda3b1.jpg)
Мария, мы счастливы читать такие теплые слова! мы все в душе дети)))
/https://cdn.tripster.ru/avatars/86419fee-fa95-44d2-ae78-f9a2634caefd.jpg)
Все очень понравилось. Спасибо. Привет из Рязани.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/6d9232df-2a73-4220-94ba-3d0121bda3b1.jpg)
Благодарим, Рязань! До новых встреч!
Спасибо Наталье все понравилось
/https://cdn.tripster.ru/avatars/6d9232df-2a73-4220-94ba-3d0121bda3b1.jpg)
Отлично, мы очень рады!