Отзывы на Природные экскурсии в Елизове

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

17 отзывов путешественников

Загнетов
Опыт: 2 экскурсии

Очень интерксная и познавательная, если вы как и я первый раз, смело выбирайте, если вы едете парой, обязательно берите, океан того стоит, скалы и гид на уровне, машина заряженная.

Валентин Ответ гида 

Валентин! Спасибо за ваше позитивный отзыв.🔥 Ждём вас вновь на Камчатке уже с парой, проведём для вас много незабываемых замечательных экскурсий по необыкновенной Камчатке🌋

Павел

Побывали с Кириллом на рыбалке и впечатления просто супер! Он такой классный, всегда всё в срок делает, знает своё дело отлично! Угощал нас вкусняшками и рассказывал всякие любопытные истории) И, кстати, мы даже смогли поймать чавычу 😃

Светлана

В этом году мы с мужем наконец-то добрались до Камчатки! Спасибо команде тура "Вулканы, киты, океан: исследуем Камчатку налегке" – вся поездка была очень тщательно организована, продумано буквально все. Благодаря этому можно было полностью погрузиться в красоты края, не отвлекаясь на какие-то мелкие вопросы))) Знакомство с Камчаткой прошло отлично! Будем с нетерпением ждать других маршрутов)))

Мария

Я просто в полном восторге от этого путешествия, огромная благодарность Тане за такое насыщенное знакомство с Камчаткой! Всё было продумано до мелочей, программа составлена отлично, переезды тоже удобно организованы, я всегда понимала, что и когда будет, что стоит взять с собой, Таня всегда на связи и отвечает на любые вопросы. Номер у меня был улучшенный с видом на бухту, красота невероятная, прям в сердце запало, а завтраки с икрой, крабом и рыбой каждый день, и из окон открывался шикарный пейзаж😉 Особенно хочу отметить питание, Таня сама забота, я столько икры и рыбы никогда раньше не ела😅 голодным точно не останешься! Программа вообще впечатлила сильно, я набралась эмоций и впечатлений на очень долго, пару раз прямо с вау-эффектом😍 Гора Верблюд с пейзажами как на открытках, а вулкан Горелый заставил испытать себя на прочность, хоть с погодой и не повезло, но ощущения от этого только ярче, как будто прошла через разные сезоны за один раз. Малая долина гейзеров и природный источник после похода были настоящим блаженством, словно рай на земле. Я наконец-то осуществила мечту и увидела китов, сивучей, ларг и медведей😍 Отдельным удовольствием для нас была баня на берегу Тихого океана, нырять после неё в холодный океан - сущий восторг! И всем рекомендую взять день на вертолетную прогулку, это одно из самых запоминающихся впечатлений, будто попадаешь на другую планету, совершенно незабываемо! В общем, путешествие стоит того, очень советую!

Станислав

Поездка по Камчатке просто потрясная! Тяжело подобрать слова, чтобы передать, как здорово все прошло. Огромное спасибо гиду Сергею и Дмитрию, а потом и Веронике с Игорем — они сделали это время по-настоящему запоминающимся! Очень благодарен организаторам за такую классную программу!

Лилия

Бронировали путешествие, и менеджеры сразу показали себя с лучшей стороны — все быстро и чётко сделали. Инструкторы были на самом деле хорошие и старательные, всегда поддерживали и помогали, проживание в хороших местах, а транспорт идеально подходил под местный рельеф — никаких проблем с передвижением. За все дни тура постоянно ощущалась забота и готовность помочь в любой момент. За эти 12 дней успели завести новых знакомых, испытать массу эмоций и узнать много интересного, плюс было довольно активно физически. А природа — просто сказка какая-то! Вернувшись домой, долго еще смотрел в окно, пытаясь разглядеть вулканы на горизонте и мечтал скорее снова туда попасть.

Лидия

Только что вернулись с Камчатки — впечатления невероятные! С первых дней нас радовало солнце, говорят, что такая погода здесь редкость, так что нам очень повезло. Особенно благодарна нашему гиду Татьяне — её внимательность и доброжелательность сделали поездку комфортнее. Мы успели всё запланированное: куда хотели подняться — поднялись, куда хотели доплыть — доплыли, съели всё, что хотели попробовать! Татьяна всегда была рядом, отвечала на все вопросы и рассказывала много интересного про природу и зверей Камчатки. Для меня самым впечатляющим стало наблюдение за дикими животными, встречали их несколько раз и каждый раз это было как маленькое чудо, вызывало массу эмоций и восторга! А вулканы... даже после многих путешествий, которые у меня были, природа на Камчатке удивила по-новому. В целом, поездка оказалась одной из самых запоминающихся, и я с удовольствием советую её всем, кто хочет увидеть что-то настоящее и яркое!

Станислав

Организация на высоте, впечатления остались на всю жизнь. Всё было насыщенно, интересно и при этом безопасно. Помогают максимально быстро окунуться во всё самое важное, не нужно забивать голову деталями. Заплатил, приехал и наслаждаешься! В общем, всё прошло отлично!

Татьяна

Камчатка оказалась намного круче, чем я представляла! Очень рада, что выбрала именно этот тур. Без похода к Толбачику, без прогулок прямо по лаве, и ночёвок в глэмпинге без связи, без посещения Эссо, наверное, я бы и не почувствовала настоящую атмосферу этого края. Это не первый раз, когда я отправляюсь в путешествие с этой командой, и как обычно — всё было на высоте! А с такими гидами вообще хочется ездить снова и снова. Огромное спасибо!

Валерия

Поездка на Камчатку с заходом к Толбачику оказалась чем-то особенно глубоким, почти что духовным опытом. Такое место редко встретишь — Толбаченский дол просто завораживает, будто открываешь в себе что-то новое и важное. Побывала раньше на вулканах в Исландии и на Тенерифе, у каждого есть своя изюминка, но такого, как здесь — точно не было. Этот уголок запал в душу и надолго останется в памяти. Очень ценю возможность попасть именно туда, ведь это действительно уникальное место на планете.

Популярные экскурсии в Елизове