Отзывы на Монастыри, церкви, храмы Ельца

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

160 отзывов путешественников

Мария
Опыт: 14 экскурсий

Прогулка по Ельцу с Еленой была великолепной. Мы получили удовольствие не только от живописных видов города, старинной архитектуры, деревянного зодчества, но и от общения с эрудированным увлеченным человеком, великолепно знающим и любящим свой город. Безусловно будем рекомендовать Елену своим друзьям!

Елена
Опыт: 51 экскурсия

Елец очаровал нас сразу , как только мы начали прогулку по его старинным улочкам и рассказ Юлии только усилил первое впечатление. Было интересно слушать о людях, живших в городе, о его истории и сказках. Приятно общаться с Юлией и жалко было , когда экскурсия закончилась. Спасибо.

Инна
Опыт: 4 экскурсии

Прогулка была интересной и познавательной, плохая погода не помешала. Благодаря гиду Елец понравился, успели не все посмотреть. Планируем повторную поездку

Андрей
Опыт: 8 экскурсий

Потрясающий Елец нам показала Юлия, было очень круто. Интересный рассказ с лёгкой подачей, за что большое спасибо!

Ольга
Опыт: 23 экскурсии

Экскурсия понравилась. 2 часа пролетели быстро. У нас была небольшая группа, разного возраста и пола. Но экскурсовод смог увлечь всех. Рекомендуем.

Анна
Опыт: 15 экскурсий

Елена увлеченный и любящий свой город человек, поэтому экскурсия получилась невероятной! Время пролетело незаметно, мы прогулялись по чудесному городу под рассказ о его истории, людях, архитектуре. Очень рекомендую Елену)

Ирина
Опыт: 7 экскурсий

Посетили город Елец, экскурсовод Елена выше всяких похвал! Глубокое знание материала, который был преподнесен с невероятной лёгкостью! Было интересно и взрослым и детям. 2 часа пролетели незаметно. Огромное спасибо, Елене за любовь к родному краю!

Популярные экскурсии в Ельце