Отличная обзорная экскурсия с великолепным гидом Ириной. Очень продуманный маршрут, и не устали и многое узнали. Ирина держала наше внимание все 2,5 часа и было очень очень очень интересно! хотя мы довольно искушенные туристы и много где были и много чего знаем и видели.
Чувствовалось, что гид к каждой экскурсии относится профессионально и душевно и ей точно удалось влюбить нас в Ярославль. экскурсию рекомендуем!
Ирина подсказала и вкусные местечки (мы проверили рекомендации и остались сыты и довольны).
Большое спасибо Сергею за интересную, познавательную, яркую, прекрасно организованную экскурсию.
Особенно хочется отметить высокий профессионализм Сергея, умение интересно преподать исторический материал. Было очень приятно общаться не только с прекрасным гидом, но и с воспитанным и тактичным человеком.
Ольга, Владимир.
Экскурсия превзошла все ожидания! Сергей - прекрасный рассказчик, который увлек нас с первой минуты. Узнали массу нового, получили ответы на все вопросы. Это было даже больше, чем мы ждали. Огромное спасибо и самые искренние рекомендации!
Отличная экскурсия от влюблённой в свой славный город девушки. Посмотрели весь центр, все это сопровождалось отличным рассказом о городе. Полина рассказывает очень вдохновенно и это позволяет получить максимальное удовольствие от города.
Считаю, что нам очень повезло, когда заказали экскурсию именно у Полины. Я очень рекомендую ее экскурсию.
в Ярославле уже раз пятый. Каждый раз экскурсии с разными экскурсоводами. Сергей лучший. Очень много рассказал нового, исторического. Проехали по таким местам, куда ни один другой экскурсовод не водил и не возил. Ярославль известный, но точно неизведанный. Сергей очень любит свой город!!! Он очень тактичен, внимателен к туристам. На любой вопрос у него конкретный ответ с датами, событиями. Автомобиль комфортный. Группа из 6 туристов свободно и удобно разместилась. Всем рекомендую экскурсовода Сергея!!! Получите много новой информации о Ярославле и проведете время в хорошей компании. Сегодня 27 сентября - Всемирный день туризма!!! Желаем Сергею успехов и отличных путешественников!!!
Мы увидели храмы, собор, здания, памятники, мемориал, прекрасную набережную,парки,бульвары, пешеходные улицы. Впечатления остались самые яркие. Спасибо за интересную содержательную экскурсию. Всем рекомендую