Очень удачно составлен маршрут. Поездку на дальнее растояние лучше совместить с трансфером в аэропорт или из аэропорта. Я останавливаюсь в Янтарном и очень рада, что про нас организатор экскурсий не забывает. Гид-экскурсовод Надежда прекрасно разбирается в истории региона, легко и с неподдельным интересом отвечает на вопросы. Надеюсь увидеть Надежду и на других не менее увлекательных маршрутах.
Спасибо большое за невероятный день нашему инструктору Егору и всей команде организации сплава! Впервые в жизни (!) мы сели в каяк и поплыли! С таким инструктором поплывет и полено))) Не ожидали что по пути Егор еще и расскажет много интересного! А какой он психолог! Каждому нашел свое слово. И похвалил и помог и шуткой сгладил конфликт! В конце путешествия мы даже встали на сапы!
Отдельное спасибо за то, что Егор еще и фотографировал нас всех! Одной из этих фотографий я и делюсь) Озеро необыкновенное! Затонувшие деревья, чистейшая вода, тишина… Обязательно вернемся!
P.S. Мы продумали экипировку верхней части тела, при этом совсем забыв про ноги🤣Ноги сгорели. Солнцезащитный крем мажем, не жалеем!
Путешествие превзошло ожидания. Екатерина заботливый, знающий и высокопрофессиональный гид.
Практически весь день был прекрасно структурирован, никакого стресса, только положительные эмоции. Спасибо!
Отличная, хорошо сбалансированная экскурсия по Калининграду и комфортная, если нужен трансфер в приморские города. Надежда очень открытый, контактный, приятный в общении человек, любящий Калининград, с глубоким знанием истории города и области. Рекомендую и гида и экскурсию всем путешественникам.