Отзывы на Экскурсии в Янтарном зимой

Необычные экскурсии от местных жителей города

246 отзывов путешественников

Екатерина
1 день назад
Выходные в европейском стиле: Калининград, Светлогорск и Зеленоградск
Отличный тур! Нам с подругой очень понравилось путешествие в Калиниграде) встретил парень в аэропорту грамотный и знающий очень много о Калиниградской области, сразу рассказал кучу всего интересного, дал скидки на косметику и марципан калинградский) отель просторный, завтраки норм) а вот с ресторанами как то не очень повезло, попадали на не свежие салаты и немного расстроились из-за этого. В целом побывать в Калиниграде необходимо каждому, кто увлекается различными стилями архитектуры. Организовано было всё чётко, трансферы и гиды отличные. Динамичные экскурсии и с погодой повезло, поэтому было здорово 👍
Борис
30 сентября
Топовые места Калининграда и области: курорты, природа и архитектура
Поездка понравилась, но есть ряд организационных моментов. Агентство справилось со своей работой отлично - вовремя были организованы встреча/проводы, оповещения о экскурсиях. В то же время в описании экскурсии указано - Отель зависит от загруженности, выбираем среди проверенных вариантов. Наша гостиница "Мартон" была полностью убитая и никак не соответствует категории 4 звезды. Обшарпанная мебель в номерах, скудный завтрак. Зайдите в номер 407, где мы проживали и попробуйте воспользоваться туалетом. Вас ожидают большие сюрпризы! Вопрос - почему туристам не предлагаются другие варианты размещения с дополнительной оплатой при необходимости? Сбор и развоз туристов занимал слишком много времени.
Сергей
Сергейорганизатор
Борис, благодарим Вас за обратную связь! Наша команда очень расстроена столь низкой оценкой. Отель действительно выбирается из числа проверенных вариантов с учётом загрузки на даты поездки. При этом категория и соответствие отеля заявленным требованиям определяются самим объектом размещения. Возможность предложить альтернативный вариант с доплатой зависит от наличия свободных мест и условий конкретного заезда — этот момент необходимо уточнять при формировании бронирования, так как при формировании тур.документоы мы могли с Вами оговорить альтернативные варианты и заменить размещение на другие варианты. Данный отель заложен в стоимость тур.продукта, отель 4 звезды с достаточно хорошим качеством в соотношении цена=качество. По времени сбора и развоза согласны: при групповом формате маршрута сбор туристов из разных отелей может занимать значительное время. Тем не менее понимаем ваше замечание и учитываем его при организации программы. Будем рады видеть Вас и на других наших экскурсиях, где мы обязательно зарядим исключительно положительными эмоциями!
Ещё
Наталья
13 сентября
Калининград и всё побережье от Куршской косы до Балтийска индивидуально
Отзыв о гиде:) только я не запомнила его фамилию, вставь пожалуйста, в текст Выражаем искреннюю признательность гиду Игорю за экскурсионное сопровождение нашего путешествия по Калининграду и области на высоком профессиональном уровне! Рассказы об исторических местах, наполненные интересными фактами, датами, интересными деталями, - всё это сделало наше знакомство с Калининградом, Зеленоградском и другими местами нашего маршрута интересным, запоминающимся и незабываемым! И безусловно, появилось желание ещё не раз вернуться в эти замечательные места! Спасибо большое Игорю от нашей компании двух семей из Петербурга!
О
18 августа
Заплетала море в косы: большое путешествие по Балтике
Отличная возможность познакомитья с Калининградом, узнать историю края от тевтонцев до современного времени, многое узнать о подвигах советских солдат во время взятия Кёнигсберга, насладиться красотой Балтики и Куршской Косы и конечно полюбоваться солнечным камнем - янтарем .
М
13 августа
Калининград и всё побережье от Куршской косы до Балтийска индивидуально
Игорь - отличный экскурсовод, интересный рассказчик. Внимателен, заботлив, ненавязчив, с пониманием относится к индивидуальным особенностям своих экскурсантов. Искренне рекомендую.
Е
11 августа
Сплав на сапбордах и каяках по Синявинскому озеру в Янтарном
Первый раз на каяках. Всё замечательно! Море впечатлений! Рекомендую всем.
В
8 августа
Осколки истории: из Янтарного — в Балтийск
Прекрасная экскурсия, Игорь отличный специалист знающий свое дело. Узнали много интересного и нового. Огромное спасибо экскурсоводу. Всем рекомендую.
Игорь
Игорьгид
Спасибо дорогие друзья за Вашу оценку. С Вами было комфортно и по дружески легко. Ждем Вас снова в гости!!!
Р
6 августа
Сплав на сапбордах и каяках по Синявинскому озеру в Янтарном
Интересная и увлекательная экскурсия, шикарная природа, незабываемые впечатления! Рекомендую!
И
5 августа
Янтарный — аэропорт Храброво: трансфер с экскурсией по Куршской косе
Очень удачно составлен маршрут. Поездку на дальнее растояние лучше совместить с трансфером в аэропорт или из аэропорта. Я останавливаюсь в Янтарном и очень рада, что про нас организатор экскурсий не забывает. Гид-экскурсовод Надежда прекрасно разбирается в истории региона, легко и с неподдельным интересом отвечает на вопросы. Надеюсь увидеть Надежду и на других не менее увлекательных маршрутах.
И
4 августа
Сплав на сапбордах и каяках по Синявинскому озеру в Янтарном
очень понравилась прогулка. больше всего, нурять с маской. рекомендую , при солнечной погоде, обязательно пользоваться защитой
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 25

Популярные экскурсии в Янтарном