Отзывы на Монастыри, церкви, храмы Выборга

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

837 отзывов путешественников

Ольга
Опыт: 2 экскурсии

Казалось, что мы провели с Ириной целый день в Выборге - столько всего мы узнали. Рекомендуем от души. Спасибо.

Ирина
Опыт: 3 экскурсии

Вот это экскурсия, так экскурсия! Четкий структурированный рассказ о городе, интересный, но без «мусорной» информации. Юрий Николаевич прожил в Выборге всю жизнь, прекрасно знает город и относится к нему с большой любовью. Маршрут выстроен идеально! Несмотря на холодную погоду, два часа пролетели незаметно. Отдельная благодарность за совет посетить библиотеку Алвара Аалто.

Юлия

Прекрасно проведенная экскурсия. Большое спасибо Ирине за профессионализм и дружелюбие. Время пролетело незаметно, получили много интересной информации. Обязательно обратимся еще при следующей поездке.

Наталья
Опыт: 23 экскурсии

Были в Выборге проездом, за несколько часов до приезда договорились с Демьяном. Экскурсия прошла на одном дыхании, Демьян увлек нас интереснейшим историческим рассказом. Рекомендую !

Олег
Опыт: 6 экскурсий

Аккуратное вождение, интересные локации, увлекательный рассказ! Было интересно детям и взрослым. Мы в полном восторге! Огромное спасибо за экскурсию! Рекомендую!

Василий
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия, большое спасибо Анне Владимировне. Интересное увлекательное путешествие по городу

Olga
Опыт: 6 экскурсий

Огромное спасибо Демьяну на познавательную интересную экскурсию!! Мы ы Выборге бывали много раз, но после рассказа Демьяна взглянули на город совершенно по новому! У нас была прям сложная группа, с множеством вопросов по теме и не очень, но Демьян всегда отвечал на все вопросы. Впечатлили его знания и широта охватываемых тем, подача с юмором. Обязательно в следующий раз попробуем другие экскурсии с Демьяном. Спасибо большое ещё раз!! 👍☺️☺️☺️

Татьяна

Были в Выборге первый раз. Взяли автомобильную экскурсию по городу. Это оказалось самое лучшее решение, Из Питера мы доехали на « Ласточке» за 1час 12минут,машина ждала нас возле вокзала.Нас было 5 человек, заказали минивэн, у нас был экскурсовод Олег.за 2,5 часа нам показали весь город, все достопримечательные места. Рассказ экскурсовода был очень подробный и интересный. Нам показали даже пляж, и мы смогли прогуляться по заледеневшему заливу. Было достаточно времени чтобы по фотографироваться и прогуляться по городу. Всем рекомендую.

Популярные экскурсии в Выборге