Отзывы на Экскурсии по крышам Выборга

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

576 отзывов путешественников

Дмитрий
Опыт: 2 экскурсии

Огромное спасибо Андрею за экскурсию по городу! Выборг открылся для нас) Неспешно, информация о самом главном. Исторические моменты, о зданиях, жителях города. О том, какие музее можно посетить, какие фильмы снимались в городе. Узнали, что северное сияние тоже можно увидеть в Выборге (не обязательно ездить в Мурманск). Радует, что город восстанавливается и благодаря таким экскурсоводам все больше людей будут влюбляться в Выборг!

Елена

Андрей замечательный и как человек и как экскурсовод. Видно как любит он свой город и как много знает о нем. Экскурсия чудесная, мы с мужем получили очень много положительных эмоций.

Сергей
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия была очень увлекательной, интересной. 3 часа пролетели как один миг. Владимир очень любит свой город, знает всю его историю. Наше мнение о Выборге очень изменилось, благодаря Владимиру. Мы обязательно возьмем повторную экскурсию у него.

Любовь
Опыт: 4 экскурсии

Выборг город не большой, с Олегом пять часов пролетело незаметно. Мы побывали в большинстве районов, увидели всё достопримечательности, полюбовались на город и острова со скальной смотровой площадки и посетили заброшенный пороховой склад. Экскурсия была очень насыщенной, информативной и интересной. Рекомендую!

Елена
Опыт: 16 экскурсий

Прекрасный экскурсовод Виктор Борисович! Были семьей с бабушкой, все в восторге👍 Да, Выборг не очень большой город, можно все обойти пешком, но с нами было старшее поколение и хотелось, чтобы воспоминания о городе были самыми позитивными. Повезло с погодой, солнце,голубое небо, прекрасные виды со смотровой площадки👍 Услышали много интересных фактов и легенд о городе, гид с чувством юмора и отличным знанием финского языка 💥 Рекомендуем 100%

Viktor
Опыт: 24 экскурсии

Выборг - красивый, аутентичный городок с прекрасными видами на Финский залив. Обязательный к посещению! Было увлекательно прокатиться по старой части города, познакомиться с местными достопримечательностями, узнать об их истории. Владимир - замечательный гид, очень интересно и познавательно рассказывает, отвечает на все задаваемые вопросы. Подсказал вкусное кафе! Спасибо!

Таисия

Большое-пребольшое спасибо. Экскурсия очень понравилась. Гид всё очень подробно рассказал и ответил на все наши вопросы.

Ольга
Опыт: 10 экскурсий

Были 9 апреля на экскурсии с Людмилой. Это был полный восторг! Очень познавательно, запоминающеся, интересные локации, все простым языком. И 9-летнему ребенку не было скучно! Многое увидели, поели вкуснейших кренделей! В общем, все были довольны! Спасибо Людмиле!

Популярные экскурсии в Выборге