Спасибо экскурсоводу. Юлия прекрасно провела экскурсию, понравилось и взрослым и детям. Рекомендую
178 отзывов путешественников
/https://cdn.tripster.ru/avatars/49bf9749-854c-4572-9f32-5b907424e58f.jpg)
Юлия молодец, стойко выдержала все мои вопросы и дождь :) Экскурсия понравилась. Город тоже, открыл для себя много нового. Тем же Лениным никогда раньше не интересовался, сейчас поменял свой взгляд.В общем рекомендую , для первого знакомства с городом идеально с городом 👍
/https://cdn.tripster.ru/photos/ba3e3c55-5a01-4427-8a31-90703d867771.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/fcaf583f-f6ba-4f57-bcdf-3298f8746a94.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/aae45b67-7ea9-4949-ba19-77dcd360ca72.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/252b7ba4-0734-4f1d-9c7d-26f26cc3d3e6.jpg)
16.05.2026 мы знакомились с городом вместе экскурсоводом Юлией. С её помощью мы прикоснулись к истории города Ульяновск,познакомились со знаковыми местами центра города,полюбили местных колобков.Она очень компетентная,знающая и обаятельная!Спасибо ей за погружение в историю города!!
Экскурсия понравилась, только дождь немного испортил настроение)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a7885998-9c26-4a04-b682-90c19ed38f6f.jpg)
Спасибо Никите за замечательную экскурсию! Вместе с другим его маршрутом «Непарадный Симбирск» смогли всего за 2 дня составить достаточно полное впечатление о городе! Туристам советую также музей-квартиру Ленина и Музей Симбирского купечества!
Экскурсия очень понравилась, благодарим Юлию. Она очень подробно и интересно рассказала об Ульяновске, его исторических личностях, архитектуре зданий и некоторых фактах, дополняющих полную картину о городе. Также она посоветовала несколько мест и музеев, которые можно посетить в Ульяновске. Очень рекомендуем!!!
Экскурсовод должен знать точные даты событий и владеть всей информацией, чтобы ответить на любой вопрос по теме.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/b0d3b7db-e007-463e-9a0a-ff5156567bcc.jpg)
Юлия влюбила нас в Ульяновск! этим все сказано🤗 лучшая! рекомендую однозначно!
Были на обзорной экскурсии 2 мая с Еленой.Нам очень понравилось,гид приветливая,внимательная,никуда не торопились,многое узнали и время пролетело незаметно.Рекомендуем однозначно,увидите и оцените главные место примечательности города.Елена посоветует,куда можно пойти самим,что мы и сделали.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/ad2c5698-b5fa-481e-bf0b-d17cac210e0f.png)
Спасибо за приятные слова и хорошую оценку моей работы!
/https://cdn.tripster.ru/photos/9ec0d404-dcea-4bd9-835f-24350079a296.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b6e8935e-c3f9-490f-a642-23d2068b248b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/95f13a6e-b57f-4a43-a532-64b127192bcc.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f2f8377e-ea28-4e0b-89da-205e97eb96e2.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d5169ee1-71e3-4a0d-8495-8ea3a96e61cf.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/0ec66718-e416-4dd0-bfb6-64801fdb8ceb.jpg)