/https://cdn.tripster.ru/avatars/55071360-2e42-4e69-a1f5-1a3fba7a9735.jpg)
Спасибо Анне, за удивительный рассказ, про такие уютные города нашей России.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/55071360-2e42-4e69-a1f5-1a3fba7a9735.jpg)
Спасибо Анне, за удивительный рассказ, про такие уютные города нашей России.
Большое спасибо Анне за экскурсию! Профессионально, с интересом и любовью к истории и городу! Незабываемая поездка в Мартыново, обед из печи, мой любимый с детства "чёрный" Орловский хлеб - такого сейчас нигде нет! Спасибо, что порекомендовали эту экскурсию. Надеемся, что в следующий раз обязательно посетим и Мышкин!
Большое спасибо Анне за экскурсию! Познавательно и интересно! Дети в полном восторге от экскурсии.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/e0eb3e09-7f57-4c0b-8140-9c972a4359e5.jpg)
Анна - хороший рассказчик и внимательный к нуждам экскурсантов экскурсовод. Спасибо большое за приятную расслабленную прогулку! И Углич, и Мышкин прекрасны!
/https://cdn.tripster.ru/photos/8a78c9d8-b85c-4674-8acb-3f1abf4809b9.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d9d8a214-0215-4e12-b6de-0d0f348897c5.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/bfd5daec-d487-4d55-b907-09187985e88d.jpg)
Выбрать экскурсию с Анной оказалось прекрасным решением! Она отлично учитывает интересы туристов и с лёгкостью корректирует маршрут, подстраиваясь под капризы погоды. Её рассказ о двух уютных городах — Угличе и Мышкине — живой, увлекательный и наполнен яркими деталями, которые оживляют историю. Отдельно хочется поблагодарить Анну за то, что она подробно ответила на все вопросы и дала ценные советы: что ещё стоит увидеть, где лучше пообедать и многое другое.
Всё было отлично. Время прошло незаметно. Всем рекомендую.
Рекомендую: грамотно, эмоционально, интересно ! Экскурсовод с « легкой речью», приятна в общении.
/https://cdn.tripster.ru/photos/408980d0-7f63-45ee-b429-c3606cc5ffe8.jpg)
Экскурсия прошла по плану, заявленному в описании. Спасибо анне, что согласилась начать с Мышкина (нам было так удобнее). Обошли Мышкин, познакомились с историей города. От Мышкиных палат отказались. В Угличе познакомились с историей города, с его прошлым и современностью. Посетили Кремль (побывали в двух соборах) и Алексеевском монастыре. Все понравилось. Есть несколько нюансов, связанных с дополнительной оплатой (но это было заявлено в описании экскурсии - знали, что нас ждет).
Недавно я посетил экскурсию из Углича в Мышкин и хочу поделиться своими впечатлениями. Это была интересная поездка, которая позволила мне узнать много нового о истории и культуре этих мест. Особенно мне понравились местные музеи и достопримечательности. Я узнал много интересного о природе, истории и быте людей в этом регионе. Рекомендую эту экскурсию всем, кто интересуется историей и культурой России.
Прекрасная экскурсия, замечательный город, очень хорошие воспоминания. Гида и экскурсию, всем советуем.