С гидом Еленой совсем не советую ездить. Это не экскурсия,это автоводитель. Никаких фактов не рассказывала
416 отзывов путешественников
Экскурсия великолепна, а с таким гидом как Диана она запомнится надолго приятными воспоминаниями. Встреча с гидом прошла как обговаривали - без опоздания, чистая машина, информационные материалы не только о месте путешествия, но и об Уфе, Башкирии. Маршрут интересный, насыщенный, на весь день. Есть возможность пообедать и даже поесть немного лесной клубники прямо на поляне. Не ожидали интересных локаций от Стерлитамака, поэтому были приятно удивлены. Фото надолго остануться в памяти от поездки и гида.
/https://cdn.tripster.ru/photos/88983093-dca3-4a1d-b9cd-0898a25bb16c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/301146d3-bcb6-4897-a8ac-e0b17cabc5f2.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/11ec182a-775d-431c-bb46-4c6ee3fe1dee.jpg)
Ирина, спасибо вам за нашу поездку! Этот день стал таким счастливым, такие красоты мы с вами посетили, и от вас столько позитива 🤗, плюс интересной и новой информации узнали! вкусный горный воздух, красивые пейзажи
/https://cdn.tripster.ru/avatars/d023d0e4-dc49-488f-894e-ed72557a9f32.png)
Елена, спасибо еще раз вам за нашу поездку! Этот день стал таким счастливым, такие красоты мы с вами посетили, и от вас столько позитива 🤗, плюс интересной и новой информации узнали! вкусный горный воздух, красивые пейзажи, гора Торатау на нас произвела впечатление! И красивый старинный Стерлитамак! Чудесное путешествие! плюс вкуснейше поели, попробовали кумыс, отдохнули душой! Елена, когда мы вернемся в Уфу, а мы вернемся 😄, то с удовольствием с вами поедем еще и еще! 🤗
/https://cdn.tripster.ru/photos/b07c502d-6659-4ff7-bd38-ca26ba249437.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a4ecaff7-df2f-44ae-81ad-a6eaf6f055cf.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/0b14658c-35ae-4bff-ae58-0ca5dde90f8b.jpg)
Спасибо Олесе за хорошо оргнизованную экскурсию и знакомство с Башкирией
/https://cdn.tripster.ru/avatars/22df8663-0830-4b6d-9716-9a473144787e.jpg)
Огромное спасибо Ирине за экскурсию по маршруту монастырь Святые кустики- Красный Ключ. Ирине низкий поклон за прекрасную творческую подачу исторического материала, тонкое понимание всех слушателей. Экскурсовод от Бога, благодаря которому наша группа из 4-х человек, причем все из разных регионов (Санкт-Петербург, Москва, Тамбов, Омск) влюбились в Башкирию-край, богатый своим народом, живописной природой и богатой историей. Я обязательно буду рекомендовать такого Профессионала, и прекрасного Человека!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/06f6c66e-c52f-464b-a1b5-8c7798002674.jpg)
Очень приятная поездка, особенно понравился мастер-класс по изготовлению амулета и мини-эксурсия по дому Чиркова, это просто бомба. Однозначно рекомендую к посещению
Отличная экскурсия - красивые места и прекрасная организация! Наша гид - Айсылу - прекрасный рассказчик с энциклопедическими знаниями о Башкирии, ее истории, природе и жизни. В очень легкой форме нам рассказали и о местах, по которым мы ехали и о самых разных вопросах, которые нас интересовали. Все основные объекты - и Голубое озеро, и комфортное восхождение на шихан Торатау и источники очень понравились.У источников интересная история и много разных по составу источников, но инфраструктура достаточно стихийная. Но это вопрос к тем, кто источники обустраивает, а не к организаторам тура. В плане организации тура все очень хорошо продумано - до тура, маршрут, остановки, возможность пообедать и перекусить по дороге
/https://cdn.tripster.ru/avatars/3fba0a02-eb61-4df2-b198-683412ab0761.jpg)
Экскурсия с Еленой прошла очень хорошо! Уже по дороге на объекты посещения можно было наблюдать красоту природы Башкирии. Очень понравилось посещение монастыря, Храм и всё что в монастыре построено и ухожено потрясает! Дальнейшее посещение Красных камней и Красного ключа раскрывают восхитительные виды на природу этих мест. Вся поездка прошла очень хорошо с компанейский и веселой Еленой! Огромное Вам спасибо за незабываемые впечатления!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/3c99bfdc-753e-4b8d-ae17-d81935d3f412.jpg)
Спасибо огромное Елене за такую чудесную поездку. Все детали поездки продуманы, очень интересно слушать экскурсовода. Обычно в дороге я засыпаю, но это не тот случай - не хотелось пропустить что-нибудь интересное)) Комфортный режим тоже немаловажен, у Елены всё чётко. Ещё раз огромное спасибо. Будем приезжать сами и рекомендовать друзьям😘
/https://cdn.tripster.ru/photos/10118be0-623c-4b64-b704-e0f8472ea931.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/797283d3-00fb-483c-a708-7c8a8aaebf23.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/59dd7698-8588-4dbb-8d73-f04daf28e4ef.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b01b7277-3d76-412c-adf3-87c8a0cfbec7.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/3bf351e6-882e-47ef-ae6e-b71025d50959.png)
/https://cdn.tripster.ru/photos/009107a3-9a43-406f-9fc1-900e5528f5ba.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/8d30b964-ba32-4788-8b4c-5bac60f04670.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f233f75f-ac22-4f7a-bcdc-a69852fd52c0.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/cc3fd720-f002-4ab2-a83e-860da0b90ffd.jpg)