Экскурсия великолепна, а с таким гидом как Диана она запомнится надолго приятными воспоминаниями. Встреча с гидом прошла как обговаривали - без опоздания, чистая машина, информационные материалы не только о месте путешествия, но и об Уфе, Башкирии. Маршрут интересный, насыщенный, на весь день. Есть возможность пообедать и даже поесть немного лесной клубники прямо на поляне. Не ожидали интересных локаций от Стерлитамака, поэтому были приятно удивлены. Фото надолго остануться в памяти от поездки и гида.
1792 отзыва путешественников
Ирина, спасибо вам за нашу поездку! Этот день стал таким счастливым, такие красоты мы с вами посетили, и от вас столько позитива 🤗, плюс интересной и новой информации узнали! вкусный горный воздух, красивые пейзажи
/https://cdn.tripster.ru/avatars/d023d0e4-dc49-488f-894e-ed72557a9f32.png)
Елена, спасибо еще раз вам за нашу поездку! Этот день стал таким счастливым, такие красоты мы с вами посетили, и от вас столько позитива 🤗, плюс интересной и новой информации узнали! вкусный горный воздух, красивые пейзажи, гора Торатау на нас произвела впечатление! И красивый старинный Стерлитамак! Чудесное путешествие! плюс вкуснейше поели, попробовали кумыс, отдохнули душой! Елена, когда мы вернемся в Уфу, а мы вернемся 😄, то с удовольствием с вами поедем еще и еще! 🤗
/https://cdn.tripster.ru/photos/b07c502d-6659-4ff7-bd38-ca26ba249437.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a4ecaff7-df2f-44ae-81ad-a6eaf6f055cf.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/0b14658c-35ae-4bff-ae58-0ca5dde90f8b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/a40811f1-7e28-47b9-900a-0121a73d149f.jpg)
Замечательная обзорная экскурсия! Гид Зульфия профессионал своего дела! Видно, что человек ни только знает, но и Любит свой город и край! Спасибо огромное! Всем рекомендую 👍
Спасибо Олесе за хорошо оргнизованную экскурсию и знакомство с Башкирией
/https://cdn.tripster.ru/avatars/972df52a-71da-4d6f-aa52-843e6af10212.jpg)
Хороший и интересный маршрут,доброжелательный экскурсовод,я очень доволен Рекомендую😌 И в магазин сувениров отвели)))
Экскурсия была замечательная, очень информативная. Сразу чувствуется любовь к родному краю. Очень благодарны Люции за прекрасно проведённое время, а особенно за декламацию стихов национальных поэтов и башкирский эпос. Рекомендуем всем воспользоваться услугами Люции и замечательного водителя Александра!!! Северная группа из Красноусольска.
очень интересно рассказано и показано, водитель замечательный останавливался по просьбе, познавательно и за короткое время
/https://cdn.tripster.ru/avatars/80e3b131-4322-4d0b-bf6f-3a63239e2df2.jpg)
Хорошая экскурсия, время пролетело быстро. Общее впечатление о городе и республике сложилось.
/https://cdn.tripster.ru/photos/b01b7277-3d76-412c-adf3-87c8a0cfbec7.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/3bf351e6-882e-47ef-ae6e-b71025d50959.png)
/https://cdn.tripster.ru/photos/009107a3-9a43-406f-9fc1-900e5528f5ba.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/8d30b964-ba32-4788-8b4c-5bac60f04670.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/bf754162-fb18-4c67-bddc-305ea38a85d7.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a5bc49d4-d1da-446a-bbd4-c5a1e6deaf99.jpg)