Посетили экскурсию в январе 2026 года, остались очень довольны! После длительных экскурсий по прекрасным местам острова, захотелось чего-то нового и неизведанного и тут попался на глаза этот мастер-класс! А готовить я люблю тем более узнавать новую культуру! Встретили на комфортабельной машине, доехали до рынка где нас сопровождали и объясняли что это за продукты и как они применяются в кулинарии, а потом еще и угостили разными фруктами, которые мы хотели попробовать. Ферма, на которую мы приехали, оказалась очень ухоженной и красивой. Там мы с грядок собирали растения, которые нам нужны были для приготовления блюд и под руководством шеф-повара, весело и непринужденно начали готовить! Нам был очень интересен этот опыт, блюда были необычные с использованием различных пряных трав и специй. Потом с удовольствием поели то что приготовили и поехали в отель! Рекомендую для тех кому нравится познавать что- то новое, кому интересна культура народа посещаемой страны!
Я русскоговорящий гид на Бали. На этом сказочном острове я родился и живу всю жизнь. Объездил его вдоль и поперёк, нашёл самые красивые места и готов познакомить вас с ними.
Бали — волшебное место с самобытной культурой, богатой историей и неповторимым укладом жизни. Чего здесь только нет: океан, горы, озёра, храмы 15 века и яркие индуистские церемонии.
Я с радостью стану вашим проводником по острову, верным другом и помощником. Приложу все усилия, чтобы сделать ваш отдых максимально комфортным.
Живу и работаю на Бали многие годы. Провожу приватные экскурсии для ВИП-персон, включая правительственные делегации и группы. Глубоко изучаю культуру Бали, поэтому нет ни одного вопроса, на который я бы не смог ответить.
О Бали пишут и говорят много придуманных или искажённых, а часто и просто несуществующих фактов. Я же хочу наиболее правдиво рассказать вам об острове. Уверен, что после моих экскурсий у вас останутся самые яркие впечатления!
В списке экскурсий наиболее яркие и необычные места Бали и других частей Индонезии. Также вы можете заранее составить программу и маршрут путешествия и написать мне о своих пожеланиях.
Здравствуйте! Меня зовут Густи, я родился в восточной части Бали. Уже более 20 лет работаю гидом и помогаю гостям полюбить наш замечательный остров. Говорю на трёх языках, особенно хорошо — на русском. Глубоко погружён в традиции и историю Бали. Буду безмерно рад поделиться своими знаниями с вами!
Я создаю маршруты, которые меняют состояние и расширяют взгляд на мир.
Годы в путешествиях, десятки стран, сотни гостей и один главный принцип — делать по-настоящему. Живые локации, продуманный ритм, сильная природа и культура изнутри.
Мои туры — это авторские экспедиции с вниманием к деталям: точная логистика, проверенные отели, харизматичные гиды, баланс комфорта и приключения. Каждый маршрут выстроен так, чтобы за ограниченное время вы прожили максимум эмоций и открытий.
Со мной путешествуют люди, которым важны глубина, энергия места и ощущение пути. В этих поездках есть драйв, красота, смысл и внутренняя перезагрузка.
Мои авторские туры — это про смелость следовать мечте и проживать мир широко.
Если вам близка такая философия, нам по пути.