Отличная экскурсия!!! Гид Виктория супер!!! Рекомендую!!!
80 отзывов путешественников
Мы рады, что побывали на этой экскурсии, это помогло лучше узнать город. Экскурсовод сама очень любит свой город и старалась передать эту любовь нам. Узнали интересные подробности о Пришвине, Кузнецове. Из минусов: Сначала долго собирались, а потом экскурсоводу не хватило времени, она думала, что экскурсия рассчитана на большее время, поэтому концовка оказалась немного скомканной, уже не выходили на локации, а смотрели из окна автобуса , но общее впечатление:мы довольны.Спасибо!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/1f841be0-4f7d-4462-a3f1-804ff49e43de.jpg)
Замечательный ГИД. Экскурсия прошла на одном дыхании, ёмко и ярко . И А стихи просто чудесные, создают прекрасную атмосферу знакомства с городом. БРАВО!
/https://cdn.tripster.ru/photos/5880a53c-7dac-4192-9c0c-d94c5626615a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/602e3f79-7040-428e-aae1-eae75cd81173.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/5768a1d5-da5c-4634-b99f-5324e6b9a9bc.jpg)
Хорошая экскурсия для первого знакомства с городом. Все понравилось, было интересно, в подходящем темпе. Удобный формат (пешеходная + автобус). Получили достаточно информации и не устали. Спасибо организаторам и экскурсоводу за хорошие впечатления и приятное времяпровождение!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/914f0076-a6bb-47cf-bc84-6008aff834ad.jpg)
Экскурсия вечерняя,поэтому трудно что либо рассмотреть,вероятно зимнее время тоже усугубляет данную ситуацию,возможно летом при длинном световом дне ,другой вид. При движении экскурсионного автобуса,было бы лучше,если Экскурсовод проговаривала ,например,цвет здания. У нас была Александра, казалось,что девушка просто выговаривала хорошо! заученный текст,без зрительного(глаза практически всегда были закрыты или смотрели в сторону,но не на группу) и душевного контакта. Оценку 4 ставлю за выученный текст и старание передать его. Самому организатору(Оксане)-5. Однозначно,дневные экскурсии лучше! И гид должен быть влюблен в свою работу и город!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/914f0076-a6bb-47cf-bc84-6008aff834ad.jpg)
замечательная экскурсия.Прекрасный гид. много новой полезной информации . полное погружение в историю
Замечательная экскурсия! Спасибо экскурсоводу Виктории за интереснейший рассказ не только про посещаемые достопримечательности, но и про биографию Григория Распутина, Николая II и его семью, Дмитрия Менделеева, Ермака. Знания об этих исторических персонажах до сегодняшней экскурсии были школьными, отрывочными и хаотичными. Но рассказ Виктории их отлично дополнил и структурировал. К тому же, Виктория душевно читает свои стихи и стихи других авторов про родной край. Так что, уважаемые гости Тюмени и местные жители! Обязательно посетите экскурсию Виктории!
Замечательный экскурсовод: интересно рассказывает приятным, поставленным голосом.
Всё по расписанию, автобус нормальный, гид постоянно выдаёт информацию, обед скудноват. В целом хорошо.
/https://cdn.tripster.ru/photos/52395b7a-7649-42e5-897a-8b0925fc35bd.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/9db2953b-9754-4f35-8542-d91a98603dc5.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/5ee17e1a-7e8e-411d-afe5-2351273a9031.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/0b74166b-0341-4350-80e3-1f25108165b8.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ed19dfe4-e894-4028-9e35-2794db062860.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/e597f664-3cee-47f2-892c-bdac14b5ccdb.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/e00362f7-11bc-41ba-990a-ae9fdd89da5b.jpg)