Отзывы на Экскурсии в музей «Городская Дума»

Необычные экскурсии от местных жителей города

473 отзыва путешественников

Н
5 дней назад
Тюмень с высоты
Очень понравилось. Рады что нашли такое мероприятие. Мы обожаем виды с высоты. Рекомендуем тем кто любит смотреть на города с высоты птичьего полета и делать фото необычного ракурса, которые снизу не увидать. Тем кто боится высоты, лучше провести время внизу))
Ещё
Игорь
18 сентября
Прогулка по центру старой Тюмени с историком-краеведом
В экскурсоводах особо ценю такое качество, как умение подстроиться под предпочтения экскурсантов, не просто интересно рассказать материал, а вести в ходе экскурсии диалог. Станислав, как раз такой гид. Время пролетает незаметно, просто на одном дыхании. Тюмень стала просто открытием, а ведь мы с женой посетили уже много городов и весей нашей страны. Рекомендую и эту экскурсию и "Храмы Тюмени: столица нефтяного края с иной стороны", которую мы тоже посетили!
Ещё
Станислав
Станиславгид
Наши ощущения совпали и это здорово! Именно потому я и провожу сугубо индивидуальные экскурсии, где можно рассказать и показать гостям то, что будет наиболее интересно и близко для них. Приятно было пообщаться с опытными путешественникам. Удачи и новых открытий!
Ольга
17 сентября
Тюмень как на открытке: фотоэкскурсия по улице Дзержинского
Спасибо большое ! Всё было очень ненавязчиво, интересно, познавательно. Ну а фотосессия- это отдельная тема)
Ещё
Мордвинкина
17 сентября
Самостоятельная экскурсия по старинной Тюмени
очень понравился город,красивая набережная,доступная подача материала,первый раз брали экскурсию в таком формате, очень удобно,где захотели ,там прервали,очень много полезной информации,где поесть,где отдохнуть,где туалет , рекомендую
Ещё
Светлана
14 сентября
Прогулка по центру старой Тюмени с историком-краеведом
Это было наше первое знакомство с Тюменью. Хотелось бы больше фактов и рассказов о городе. Местами мы погружались в детали конкретного дома/его жителей,но не успели прогуляться по красивой пешеходной улице. Маршрут для двухчасовой прогулки был достаточно короткий.
Ещё
Станислав
Станиславгид
Эта экскурсия предназначена для тех, кто любит глубокое погружению в историю - именно это указано в описании. Мы гуляем по историческому кварталу, где лучше всего сохранилась старая застройка и с каждым зданием связана интересная история, порой не одна (и в этом их главная прелесть). Пешеходная улица Дзержинского не входит в маршрут этой экскурсии, что также указано в описании, хотя недавно путешественники захотели увидеть также её и мы прогулялись до неё, по дороге познакомившись с купеческими особняками по ул. Республики. Это индивидуальная экскурсия и я гибко подстраиваю её под интересы путешественников, когда они об этом просят. Если вы хотели ознакомиться с городом в целом, не вникая глубоко в исторические сюжеты, вам больше подошла бы автомобильно-пешеходная экскурсия на 2 или 3 часа (она есть на сайте). Удачи в новых путешествиях!
Ещё
И
13 сентября
Автомобильная экспресс-экскурсия по Тюмени
Очень понравилась экскурсия! Отличная подача материала с учётом остава группы, профессионально и интересно! Мы с подругами до сих пор с удовольствием вспоминаем. Всем рекомендую!
Ещё
Станислав
Станиславгид
Хорошие воспоминания - лучшее, что остается после путешествия. Спасибо за отзыв! Удачи в новых путешествиях!
Светлана
12 сентября
Самостоятельная экскурсия по старинной Тюмени
очень познавательная экскурия. приятный голос гида).можно поставить на паузу, зайти в кафе, музей, и продолжить дальше свое погружение в историю. Спасибо.
Ещё
Е
11 сентября
Самостоятельная экскурсия по старинной Тюмени
Познакомились с таким форматом экскурсий впервые. Готовились, заранее изучили материалы. Воспользовались всеми рекомендациями автора. Полностью удовлетворены! В памяти осталось гораздо больше, чем от обычных экскурсий. Благодарим за труд!
Ещё
Е
2 сентября
Автомобильная экспресс-экскурсия по Тюмени
Огромное спасибо Станиславу! Экскурсия отличная и познавательная! Время пролетело незаметно, причём больше чем было обозначено. Всем рекомендую организатора. Атмосфера общения была такая как будь то всю жизнь знакомы! Ещё раз спасибо большое! Крепкого здоровья, мира и удачи
Ещё
Станислав
Станиславгид
Хорошим людям - хорошие экскурсии! Рад был знакомству, время действительно пролетело незаметно. Приятно было показать наш город столь заинтересованным и позитивным путешественникам. Удачи в новых поездках!
С
23 августа
Ночная Тюмень и её легенды
Станислав - профессионал в своём деле! Отлично знает историю, очень интересно рассказывает!
Ещё
Станислав
Станиславгид
Приятно получать такие отзывы. Спасибо!
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 48

Популярные экскурсии в Тюмени