Отзывы на Экскурсии в Сквер сибирских кошек

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

677 отзывов путешественников

Надежда
Опыт: 22 экскурсии

Отличная экскурсия в нестандартном формате! Виктория в образе горожанки начала 20 века великолепна! Информация об истории города и судьбе его жителей подается живо, колоритно, в хорошем темпе. Очень рекомендую увидеть Тюмень в компании Мальвины Ивановны:)

Tatiana
Опыт: 6 экскурсий

Друзья, хочу от лица всей нашей компании из 8 взрослых из Петербурга и Москвы поблагодарить гида Станислава за чудесную экскурсию по Тюмени, в которую мы просто все влюбились и есть большое желание вернуться в этот город. Станислав - потрясающий рассказчик- информативно и с большим юмором рассказал нам про историю Тюмени и Тюменского края и про людей, которые связаны с этим регионом. Честно, мы давно так не смеялись! Мы много путешествуем и хочу сказать , с таким юмором преподнесенный сложный материал мы услышали только в Калининграде и вот теперь в Тюмени. Будем рекомендовать всем всем своим друзьям гида Станислава ! Он настоящий профи в своем деле. Все-таки background в виде исторического факультета Тюменского Университета - дает себя знать.

Станислав Ответ гида 

После таких отзывов можно водить экскурсии без устали и в любую погоду. Не буду скрывать, чертовски приятно. Удачи в новых путешествиях!

Анастасия
Опыт: 14 экскурсий

Невероятно классный оратор) Полноценная экскурсия со всеми историческими и современными моментами жизни города, всегда уместные шутки, которые дополнительно вызывают смех и улыбки компании. Чувствуется, что Василию самому нравится то, о чем рассказывает и это создает определенную атмосферу. Ну и конечно, хочется отметить, что Василий очень аккуратный и опытный водитель. Нам очень понравилась экскурсия! Продвижения, процветания и успехов Василию и команде!!!

Александрина
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо большое Василию! Экскурсия была чудесной! Тюмень красивейшая! Василию удалось влюбить нас в этот город! Благодарность от всей нашей компании! С уважением, Александрина.

Ольга
Опыт: 16 экскурсий

Гид очень приятная девушка, явно хорошо знает город, но в основном именно современность. На вопросы по истории, менталитет, вне программы отвечала не очень уверенно. Но для первого почещения и общего знакомства с городом все хорошо. Если хочется чуть больше анализа, истории, деталей-уже не к ней. С детьми было бы трудновато, пешком около 4,5 км прошли. В целом Регина молодец, нам понравилось, но стоит иметь в виду нюансы, возможно формат подойдёт не всем.

Ирина

Экскурсия очень понравилась (не смотря на плохую погоду и не прекращающийся дождь)! Наталья приятный и комфортный человек. Компетентный гид и интересующийся человек (поговорили и о нашем родном городе)) Было интересно, узнали много нового и получили ответы на дополнительные вопросы! Приедем в Тюмень еще обязательно!

Сергей

Станислав замечательный рассказчик и гид. Узнали много нового о городе и его жителей. Рекомендую всем провести время с данным экскурсоводом.

Станислав Ответ гида 

Спасибо за прекрасный отзыв!

Ирина
Опыт: 11 экскурсий

Хочу выразить огромную благодарность Регине за великолепную экскурсию по Тюмени! Это был не просто рассказ о городе, а настоящее погружение в его историю и атмосферу. Спасибо!

Популярные экскурсии в Тюмени