Василий

Василий

Гид в Тюмени
796 посетили
3 года на Трипстере
Здравствуйте. Меня зовут Василий, я родился и вырос в Тюмени. Знаю о ней если не всё, то очень многое. Более 15 лет вожу экскурсии по городу и ближайшим весям. Некоторое время работал в местном краеведческом музее, где и научился рассказывать о сибирских краях профессионально, но в то же время легко и непринужденно.

Мои предложения

74 отзыва путешественников

Лариса

Вы супер, все остались довольны экскурсией!!!!! Было ОЧЕНЬ интересно !!!!!!!

Константин
Опыт: 2 экскурсии

Замечательная экскурсия! Василий -прекрасный рассказчик и знаток истории. Тем,кто впервые посещает Тюмень, рекомендую брать именно эту экскурсию.

Елена

Нам очень понравилась сама экскурсия и путеводитель Василий. Рассказы были увлекательными, не скучными, с юмором. Была одна остановка с выходом на место в парке Борцов революции. Благодарим гида за проведенное время и рекомендуем всем воспользоваться его услугами!)

Ирина
Опыт: 3 экскурсии

27 января всей семьёй отправились с Василием в мини путешествие по Тюмени, важно что оно проходило на автомобиле, так как подростки не любят много ходить. Василий невероятный рассказчик, знающий свое дело, а также замечательный аккуратный водитель, что тоже очень важно. Время пролетело незаметно. Спасибо за интересные факты и байки это было замечательное знакомство с Тюменью благодаря Василию.