Отзывы на Экскурсии в Сквер сибирских кошек

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

739 отзывов путешественников

Щвецова
Опыт: 4 экскурсии

Прекрасный гид. С юмором, иронией, доступно, понятно. Нам немного не повезло с погодой, было очень холодно, но Станислав постарался и это учесть - зашли в храм погреться. Рассказал чуть ли не про каждый дом по пути. Удивили многие факты о Тюмени, про которые даже подумать не могли. По расстоянию все близко, ходить немного. Понравилось и детям, и взрослым нашей семьи. Все впечатлились!

Станислав Ответ гида 

Рад, что суровая сибирская погода не помешала вам насладиться прогулкой. Приезжайте еще, у нас хорошо!

Татьяна
Опыт: 12 экскурсий

невероятно и интересно прошло наше знакомство с я Тюменью, даже дети слушали открыв рты и сказали что пролетело как одна минутка, хотя гуляли весьма долго! спасибо Даша!

Михаил
Опыт: 44 экскурсии

Увидели главное и влюбились в город! Отличная экскурсия, которая оставила только положительные впечатления! Отдельное спасибо гиду Василию. Во-первых, за комфорт: автоэкскурсия — это идеальный формат для Тюмени, потому что красивые места действительно разбросаны по всему городу. Нам не пришлось спешить или уставать, мы просто наслаждались видами. Во-вторых, за содержание. Василий показал нам не только «парадные» достопримечательности (набережную, мост Влюбленных, Троицкий собор), но и рассказал настоящую историю края. Очень понравилась улица Четырех конфессий — удивительное место. Рассказ был ненавязчивым, с юмором и без занудства. Чувствуется, что гид любит свой город и умеет увлечь им других. Плюс организация на высшем уровне: нас встретили и отвезли точно по запросу. Рекомендую всем, кто хочет охватить всю Тюмень за один раз и получить удовольствие от экскурсии!

Александр
Опыт: 2 экскурсии

Я побывал на 3-х часовой экскурсии с гидом Станиславом. Экскурсия оставила самое благоприятное впечатление. Станислав - очень эрудированный человек, который охотно делится своими знаниями о Тюмени с гостями города. К тому же он сам вел автомобиль, подбирая оптимальный маршрут перемещения. Рекомендую его экскурсию остальным, а команду Трипстера благодарю за организацию.

Станислав Ответ гида 

Спасибо, Александр! Приятно слышать добрые слова.

Александр
Опыт: 2 экскурсии

Посетил Тобольск с гидом Викторией. Экскурсией остался очень доволен. Виктория - настоящий профессионал своего дела. Они и машину вела, и информацией делилась, да еще свои стихи читала, очень красивые. Видно, что человек вкладывает душу в то, что делает. Это очень приятно. Нам еще повезло и с дорогой и с погодой, поэтому проехали в обе стороны без проблем. Викториии - респект, а команде Трипстера благодарность за организацию экскурсии.

Петр
Опыт: 5 экскурсий

Дарья, замечательный экскурсовод. Экскурсия прошло весело и непринуждённо. всём рекомендую

Ольга
Опыт: 2 экскурсии

Отличный вариант для тех кто любит музыку, узнать исторические факты, о роли и вкладах тюменцев, которые внесли значимые события в развитие Тюмени и РФ, а также полюбоваться видом на вечерний город

Галина
Опыт: 14 экскурсий

Побывали на экскурсии со Станиславом. Впечатления очень приятные. Интересная подача материала, легкое общение, необычные исторические нюансы и конечно же, великолепные виды. Спасибо!

Популярные экскурсии в Тюмени