Благодарим Олега за эти чудесные 2ч👍 Рассказал о городе, учтя все наши пожелания. Посоветовал, как и где провести досуг, вкусно покушать, выпить. Спасибо! Рекомендуем от всей души!
/https://cdn.tripster.ru/photos/b1de30a1-85d3-4287-a25d-c10a5aa720eb.jpg)
Благодарим Олега за эти чудесные 2ч👍 Рассказал о городе, учтя все наши пожелания. Посоветовал, как и где провести досуг, вкусно покушать, выпить. Спасибо! Рекомендуем от всей души!
/https://cdn.tripster.ru/photos/b1de30a1-85d3-4287-a25d-c10a5aa720eb.jpg)
Спасибо Олегу за экскурсию. Было познавательно, содержательно, наглядно,не утомительно. 2 часа пролетели незаметно. Олег реагировал на наши запросы. Для первого знакомства с городом очень хорошо,чтоб понять, где можно самостоятельно потом погулять. Экскурсовод позитивен, доброжелателен и с чуством юмора, корректен. После экскурсии прогулялись по городу сами по интересным местам. Спасибо
/https://cdn.tripster.ru/avatars/6f81352e-e8ce-49ff-b75a-3f13e89812fb.jpg)
Всего один день в Тюмени, из них полтора часа со Станиславом. И... Отлично проведенное время... Необычные факты, живые истории и прекрасная Тюмень. Спасибо, Станиславу, вы супер!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/81c51ea9-851c-4489-86a7-5eeadd69a72e.jpg)
мне очень подошёл формат самостоятельной экскурсии, не пренебрегайте рекомедациям прочитать инструкцию и заранее послушать аудиозаписи - так проще, познавательнее и интереснее. в pdf файлике много полезной информации про кафе, рестораны, музеи, выставки, туалеты в конце концов! это всё нам очень помогло. Интересная подача материала, приятный голос, организатор была с нами на связи и даже сочинила и подарила стихотворение в мою честь. спасибо большое, очень приятно
Приятная получилась прогулка-знакомство с Тюменью. Гид любит и знает своё дело.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/10b6e534-864c-4216-9148-8f4c7a428682.jpg)
Алексей, спасибо! Рад, что Вам понравилось!
Отличная экскурсия для первого знакомства с городом! Мы были вчетвером с детьми-подростками. Олег - очень приятный рассказчик и аккуратный водитель, узнали много нового о жизни в Сибири, местных особенностях, посмотрели как основные достопримечательности, так и новые кварталы.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/10b6e534-864c-4216-9148-8f4c7a428682.jpg)
Екатерина, благодарю за приятный отзыв!
экскурсия прошла отлично! Станислав замечательный экскурсовод, интересный рассказчик. Посетили все из заявленного, перемещаться было очень комфортно.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/f2b82875-34e0-4178-8c0a-b46a594755f1.png)
Хорошее путешествие должно начинаться с хорошей экскурсии. Удачи!
Экскурсия оставила самые приятные впечатления!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/f2b82875-34e0-4178-8c0a-b46a594755f1.png)
И это прекрасно! Удачных путешествий и ярких впечатлений!
были на индивидуальной экскурсии по историческому центру Тюмени. 6 человек, из которых 3 детей - 7, 15 и 17 лет. все очень понравилось! узнали много интересных фактов о городе, посмеялись, погуляли, получили огромное удовольствие!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/f2b82875-34e0-4178-8c0a-b46a594755f1.png)
Хорошая прогулка с приятной компанией - отличное начало путешествия. Удачи!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/17fd039c-60e1-47f9-905a-65eec06959b0.jpg)
Я благодарю Валерия за прогулку на байдарке. Глаза отдохнули от такой красоты заката, а голова от шума города, рукой беспрепятственно вы можете потрогать мягкость и тепло реки Туры. Полный релакс. Два часа пролетели незаметно, Валерий очень интересный собеседник, ненавязчивая подача интересной исторической справки. А в конце экскурсии чай с печеньками. Всё безопасно: инструктаж, спас жилет и даже выданы резиновые сапоги, чтобы не намочились ноги. Очень рекомендую.
/https://cdn.tripster.ru/photos/986db3a4-f6c4-4d1e-84bc-141866326864.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/522fc4c9-79b4-48ef-8994-e019103aad88.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/d4d6d75a-718c-44be-ade6-5d192b881f3c.png)
Был очень удивлен, что человек пробежавший несколько часов назад марафон!!! по жаре, в условиях города!, пришел на речную прогулку! Запомню Вас Маша, на всю оставшуюся жизнь! "Гвозди бы делать из этих людей, крепче бы не было в мире гвоздей!"