Отзывы на Вечерние экскурсии в Тюмени

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

904 отзыва путешественников

Анастасия

Благодарим Олега за эти чудесные 2ч👍 Рассказал о городе, учтя все наши пожелания. Посоветовал, как и где провести досуг, вкусно покушать, выпить. Спасибо! Рекомендуем от всей души!

Ольга
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо Олегу за экскурсию. Было познавательно, содержательно, наглядно,не утомительно. 2 часа пролетели незаметно. Олег реагировал на наши запросы. Для первого знакомства с городом очень хорошо,чтоб понять, где можно самостоятельно потом погулять. Экскурсовод позитивен, доброжелателен и с чуством юмора, корректен. После экскурсии прогулялись по городу сами по интересным местам. Спасибо

Анна
Опыт: 4 экскурсии

мне очень подошёл формат самостоятельной экскурсии, не пренебрегайте рекомедациям прочитать инструкцию и заранее послушать аудиозаписи - так проще, познавательнее и интереснее. в pdf файлике много полезной информации про кафе, рестораны, музеи, выставки, туалеты в конце концов! это всё нам очень помогло. Интересная подача материала, приятный голос, организатор была с нами на связи и даже сочинила и подарила стихотворение в мою честь. спасибо большое, очень приятно

Алексей

Приятная получилась прогулка-знакомство с Тюменью. Гид любит и знает своё дело.

Олег Ответ гида 

Алексей, спасибо! Рад, что Вам понравилось!

Екатерина
Опыт: 20 экскурсий

Отличная экскурсия для первого знакомства с городом! Мы были вчетвером с детьми-подростками. Олег - очень приятный рассказчик и аккуратный водитель, узнали много нового о жизни в Сибири, местных особенностях, посмотрели как основные достопримечательности, так и новые кварталы.

Олег Ответ гида 

Екатерина, благодарю за приятный отзыв!

Мария

экскурсия прошла отлично! Станислав замечательный экскурсовод, интересный рассказчик. Посетили все из заявленного, перемещаться было очень комфортно.

Станислав Ответ гида 

Хорошее путешествие должно начинаться с хорошей экскурсии. Удачи!

Анастасия
Опыт: 6 экскурсий

были на индивидуальной экскурсии по историческому центру Тюмени. 6 человек, из которых 3 детей - 7, 15 и 17 лет. все очень понравилось! узнали много интересных фактов о городе, посмеялись, погуляли, получили огромное удовольствие!

Станислав Ответ гида 

Хорошая прогулка с приятной компанией - отличное начало путешествия. Удачи!

Мария
Опыт: 6 экскурсий

Я благодарю Валерия за прогулку на байдарке. Глаза отдохнули от такой красоты заката, а голова от шума города, рукой беспрепятственно вы можете потрогать мягкость и тепло реки Туры. Полный релакс. Два часа пролетели незаметно, Валерий очень интересный собеседник, ненавязчивая подача интересной исторической справки. А в конце экскурсии чай с печеньками. Всё безопасно: инструктаж, спас жилет и даже выданы резиновые сапоги, чтобы не намочились ноги. Очень рекомендую.

Валерий Ответ гида 

Был очень удивлен, что человек пробежавший несколько часов назад марафон!!! по жаре, в условиях города!, пришел на речную прогулку! Запомню Вас Маша, на всю оставшуюся жизнь! "Гвозди бы делать из этих людей, крепче бы не было в мире гвоздей!"

Популярные экскурсии в Тюмени