экскурсия прошла отлично! Станислав замечательный экскурсовод, интересный рассказчик. Посетили все из заявленного, перемещаться было очень комфортно.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/f2b82875-34e0-4178-8c0a-b46a594755f1.png)
Хорошее путешествие должно начинаться с хорошей экскурсии. Удачи!
экскурсия прошла отлично! Станислав замечательный экскурсовод, интересный рассказчик. Посетили все из заявленного, перемещаться было очень комфортно.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/f2b82875-34e0-4178-8c0a-b46a594755f1.png)
Хорошее путешествие должно начинаться с хорошей экскурсии. Удачи!
Экскурсия оставила самые приятные впечатления!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/f2b82875-34e0-4178-8c0a-b46a594755f1.png)
И это прекрасно! Удачных путешествий и ярких впечатлений!
были на индивидуальной экскурсии по историческому центру Тюмени. 6 человек, из которых 3 детей - 7, 15 и 17 лет. все очень понравилось! узнали много интересных фактов о городе, посмеялись, погуляли, получили огромное удовольствие!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/f2b82875-34e0-4178-8c0a-b46a594755f1.png)
Хорошая прогулка с приятной компанией - отличное начало путешествия. Удачи!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/17fd039c-60e1-47f9-905a-65eec06959b0.jpg)
Я благодарю Валерия за прогулку на байдарке. Глаза отдохнули от такой красоты заката, а голова от шума города, рукой беспрепятственно вы можете потрогать мягкость и тепло реки Туры. Полный релакс. Два часа пролетели незаметно, Валерий очень интересный собеседник, ненавязчивая подача интересной исторической справки. А в конце экскурсии чай с печеньками. Всё безопасно: инструктаж, спас жилет и даже выданы резиновые сапоги, чтобы не намочились ноги. Очень рекомендую.
/https://cdn.tripster.ru/photos/986db3a4-f6c4-4d1e-84bc-141866326864.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/522fc4c9-79b4-48ef-8994-e019103aad88.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/d4d6d75a-718c-44be-ade6-5d192b881f3c.png)
Был очень удивлен, что человек пробежавший несколько часов назад марафон!!! по жаре, в условиях города!, пришел на речную прогулку! Запомню Вас Маша, на всю оставшуюся жизнь! "Гвозди бы делать из этих людей, крепче бы не было в мире гвоздей!"
Станислав прекрасный рассказчик, нам очень понравилось. Обязательно приедем еще
/https://cdn.tripster.ru/photos/f53d8b6b-bee2-43ee-b87d-86e43271c7f9.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/74f15eb0-9315-4419-a8c9-113cb7dc9fbb.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/9c256773-0b3f-4e8e-9cf8-9e1512549c34.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/f2b82875-34e0-4178-8c0a-b46a594755f1.png)
Приезжайте и увидите, что город станет еще лучше! Спасибо за отзыв!
13.06.2026 ездили с Дарьей по маршруту из Тюмени в Тобольск. Поездка очень понравилась! Дарья великолепно организовала и провела наше путешествие. Чувствуется, что Дарья очень любит свою работу и свой край. Рассказывает очень увлекательно, просто и понятно. Она очень внимательна к своим туристам. Рекомендую поездки в туры с Дарьей!
Потрясающая экскурсия! Спасибо огромное гиду Дарье за великолепное путешествие, позитивную атмосферу и отличную организацию маршрута. Дарья настоящий профессионал своего дела! Информация подавалась очень легко и увлекательно. Мы взглянули на город совершенно другими глазами и узнали множество интересных фактов. Однозначно рекомендуем!
/https://cdn.tripster.ru/photos/68f35166-1e9f-4b56-8836-a42719b4ef83.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/3148f75f-e81e-4937-a56e-96fa582c89a8.jpg)
Дарья провела экскурсию из Тюмени в Тобольск для нашей компании из Перми 13.06.2026. Организация экскурсии, знание материала, подача все на отлично! Очень довольны и благодарны! Советую всем, кто хочет время провести с пользой и душевно!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/e3d43686-82eb-4029-9047-1fe7f5314ef5.jpg)
13 июня 2026 года ездили с Дарьей в Тобольск. Мы все в полном восторге. Машина удобная, водитель предупредительный. Дарья- самый лучший гид. Очень интересный маршрут, всю дорогу Дарья вела экскурсию, много информации разного плана, Дарья-очень грамотный и профессиональный рассказчик, приятная и отзывчивая девушка. День экскурсии и довольно длинная дорога пролетели незаметно. С удовольствием рекомендую любую экскурсию с Дарьей, будет увлекательно.
Экскурсия прошла великолепно. Станислав отличный рассказчик, все было живо, с юмором, на позитиве, с интересными фактами и историями. Все прошло легко, не заметили как 3 часа закончились и совершенно не устали. Один из лучших экскурсоводов, что нам встречались. Очень рекомендую!!!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/f2b82875-34e0-4178-8c0a-b46a594755f1.png)
Спасибо за теплые слова! Новых впечатлений и ярких эмоций!