Отзывы на Усадьбы и дворцы Тюмени

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

41 отзыв путешественников

Наталия
Опыт: 13 экскурсий

Классная экскурсия! Мальвина Ивановна в образе от первой до последней минуты. Все продумано до мелочей. От великолепного костюма до музыкального сопровождения. Грамотная речь, красивые манеры, интересное преподнесение исторического материала. Все так живенько, увлекательно. Мы посетили эту экскурсию семьей и бабушке, и ребенку, всем было интересно. Радует, что спустя три года (простите, что так поздно пишем отзыв 😊) ребенок помнит это театрализованное путешествие. Экскурсию рекомендую. Красавице Виктории желаем творческих успехов!

Татьяна
Опыт: 3 экскурсии

С экскурсоводом Викторией, в образе Мальвины Ивановны, на 2 часа переместились в начало 20 века.Понравилось все: и живая,с юмором, беседа с нашей спутницей, интересные факты из жизни города и предсказания бабушки- прорицательницы, места где прогуливались, и комфортабельный дилижанс с опытным ямщиком))) Ооочень приятные воспоминания остались!!! Спасибо организаторам и Виктории!!👏👏👏

Мария
Опыт: 10 экскурсий

Отличная экскурсия, очень интересно и необычно! 30 лет прожила в Тюмени, но некоторые факты впервые узнала только от Оксаны)

Ольга
Опыт: 7 экскурсий

Спасибо огромное Мальвине за прекрасное, яркое путешествие по купеческой Тюмени начала ХХ века. Благодаря Мальвине, жене аптекаря, на несколько часов вокруг нас ожила История. Сколько смешных и поучительных историй из жизни горожан того времени мы услышали! Очень рекомендуем встречу с Мальвиной Ивановной!!!

Популярные экскурсии в Тюмени