Отзывы на Туры из Твери в Осташков

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

8 отзывов путешественников

Алексей
Опыт: 15 экскурсий

Экскурсия прекрасно организована, проходит на одном дыхании. Узнали очень много интересного. Галина прекрасный экскурсовод, имеющий огромный опыт, знания по истории своего края. Рекомендую!!!

Ольга
Опыт: 23 экскурсии

Хочется выразить огромную благодарность нашему гиду за прекрасно организованную экскурсию на озеро Селигер. Любовь- отличный гид, владеет очень интересным материалом и прекрасно его преподносит туристам. Мы провели в поездке более 10 часов, но время пролетело незаметно. Узнали много нового и интересного про эти места, посетили Нилову пустынь, город Осташков. Будем всем рекомендовать этот тур, и именно с этим гидом. Огромное спасибо!

Анна
Опыт: 6 экскурсий

Очень насыщенное видами и исторической, но совершенно не утомительное путешествие! Любовь очень хорошо подает материал, сочетает рассказ об исторических событиях с интересной информацией о природе Тверской области. Все взвешенно и увлекательно, удобный микроавтобус. Спасибо большое!

Ольга
Опыт: 15 экскурсий

Мы получили огромное удовольствие от экскурсии. Узнали много нового и интересного. Любовь экскурсовод это клад знаний информации. Все желаем посетить Селигер с Любовью!

Евгения

Мы сделали правильный выбор! Очень благодарны гиду Галине и водителю Павлу за эту чудную поездку, за их профессионализм!!! Мы ознакомились с удивительными святыми местами Тверской области , даже кроме основной программы посетили город Торжок, который нас восхитил!!!

Константин
Опыт: 9 экскурсий

Любовь - очень компетентный специалист с хорошей речью и огромным багажом информации. Очень радует гибкая подача и широкая информированность. За последние 10 лет это лучший наш гид! Очень жалеем, что не все экскурсии заказали у нее. Выражаем Любови нашу огромную благодарность за экскурсию на Селигер!!!

Надежда
Опыт: 20 экскурсий

С первых минут общения и согласования деталей поездки- Галина расположила к себе! Ну а день с ней, проведённый в путешествии на Селигер- останется в памяти как солнечный, яркий, познавательный, лучшее знакомство с этим местом! Галина удивительный рассказчик - так много информации и настолько доступно, познавательно! Советы по всяческим полезным покупкам - это отдельный восторг! В общем, 100 из 100! Хотелось бы, чтобы все гиды настолько владели историей и знанием со всевозможных сторон тех мест, куда они организовывают поездки! И были столь же доброжелательны, приветливы и комфортны в общении! Мы провели вместе целый день и он останется незабываемым)

Ольга
Опыт: 19 экскурсий

Прекрасная экскурсия на озеро Селигер. Галина, несмотря на тридцатиградусную жару, провела для нас чудесную экскурсию по всем интересным местам селигерского края. У нас остались самые лучшие впечатления.

Популярные экскурсии в Твери