Дмитрий, спасибо! Пунктуально,четко,объемно и терпеливо(как всегда были поверхностные вопросы и комментарии от"дамочки") Очень рекомендую!
2366 отзывов путешественников
/https://cdn.tripster.ru/avatars/6dd257fd-ec17-41a9-9229-28ac573baf16.jpg)
Экскурсия прошла отлично! Очень интересный формат, понравилось и взрослым и детям.
Алексей - историк с большой буквы! Он настолько увлечен ею,что это передавал нам в ходе нашей экскурсии. Не смотря на жару Алексей сделал нашу прогулку по городу интересной и познавательной. Много фактов и интересной для нас информации с очень интересной подачей ! Алексей показывал нам летописи,учил нас их читать. Организация экскурсии была на высоком уровне: всё прошло вовремя, и мы успели увидеть все запланированные места. Рекомендую эту экскурсию всем, кто хочет узнать Тверь и её богатую историю! Алексей -вы мастер своего дела!!!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/c22a9bb7-0ed1-45ab-b5cb-92321c78bdd2.jpg)
Экскурсия прошла в хорошем настроении, экскурсовод Александр рассказал об истории города Твери, много интересных фактов, отвечал на все вопросы, разъяснял всё понятно. Маршрут проходил по основным достопримечательностям, находящиеся в центре и за пределом центра, а также в конце заехали в городок фабриканта Морозова, который он строил для рабочих мануфактурноґй фабрики. Остались только положительные впечатления, хочется сказать большое спасибо Александру. Мы рекомендуем данную экскурсию.
/https://cdn.tripster.ru/photos/5f45512a-3ae7-42be-a79e-93ce7ff12bc5.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/6d1b52d1-fcd2-4bcf-a593-2a03764e16ba.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/70385eda-e563-4e81-996b-0f2c910982d2.jpg)
Ольга рассказала очень интересно и содержательно. Много информации. Новый взгляд на Тверь...
очень благодарна Алине. она влюбила меня в свой город. Наша прогулка по историческому центру Твери была интересной, увлекательной и познавательной. Алина интересный рассказчик. чуствуется как она любит и знает свой город. и этой любовью «заражает» окружающих. щедро делится своими знаниями. отвечает на все интересующие вопросы. было очень жарко, Алина думала о нашем комфорте, выбирая «правильные» и удобные места для рассказов. очень рекомендую этого гида. большое спасибо, Алина!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/432e6635-c6fc-4c5f-96a8-604172518843.jpg)
Саша- прекрасный гид, влюбленый в свое дело, очень отвественный и порядочный!
/https://cdn.tripster.ru/photos/c467a9bc-f98b-43db-9cb2-fc3d233422ad.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/909df34e-1d52-45eb-a13d-b9dce8651731.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/5e9527aa-cd1d-4d5e-9e4c-8702fdc54553.jpg)
Очень понравилась экскурсия, было очень интересно! Спасибо большое!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/5a92dd7a-2091-412d-9002-1de7c6a81a89.jpg)
Благодарю вас и всех оставивших отзывы. Рада новым встречам и надеюсь, что наш город, его Храмы и святыни, запомнятся вам.
Рекомендую к посещению. Судно комфортное, маршрут интересный, капитан дружелюбный. Час пролетел незаметно.
/https://cdn.tripster.ru/photos/67b7e445-5fe3-48ac-a873-9849a8624ea3.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/3fa52dd6-5b25-480a-90aa-933cdea1f286.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/a07e3507-50da-4fcc-93e8-64e25889ad9f.jpg)
Спасибо за хороший отзыв! Обращайтесь ещё, всегда будем рады видеть вас.
Экскурсия понравилась, узнали много нового про Тверь. Интересно рассказывает, даже читает стихи, что было неожиданно приятно!!! Маршрут очень красивый! Всем советую!)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ed00021f-8dea-4127-bcd1-0019e367b850.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/787862e7-b0e4-4e25-8c05-03d30e58a960.png)
/https://cdn.tripster.ru/photos/fe7a0c26-7d41-4b72-8d18-00ca3368872c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/165fbde2-8345-4b16-91e6-7eadbfc1f42f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/579f3797-e396-4fe6-8285-0d520417075d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ffc7d56a-916b-465b-8c52-330a4eb8370e.jpg)