Отзывы на Исторические экскурсии в Тунисе

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

13 отзывов путешественников

Анастасия

Юсеф замечательный водитель и гид, на все вопросы подробно ответил, все рассказал, любит историю своей страны. Очень внимателен ко всем гостям, особенно к самым маленьким. Покажет красивые места и подберет идеальный ракурс, без красивых фотографий не уедите.

Мария
Опыт: 2 экскурсии

Нам очень понравилась экскурсия. Гид Юсеф продумал маршрут так, чтобы мы максимально увидели и минимально устали. Впечатления прекрасные. По дороге мы погружались в аутентичную жизнь Туниса за пределами столицы. Прекрасно все. Экскурсию и организатора-гида очень рекомендуем!

koliesnik

В целом очень довольны экскурсией и страной. Очень внимательный и заботливый гид Юзеф. Остались хорошие впечатления и будем советовать своим знакомым, которые собираются приехать в Тунис.

NATALJA
Опыт: 8 экскурсий

Все прошло отлично. Карфаген и сама столица не произвели ожидаемого впечатления, но это не вина гида. Сиди-Бу-Саид интересен по своему, открываются красивые виды на залив и город. По нашему желанию, отклонились от маршрута. Поднялись высоко в горы, осмотрели берберскую деревню. Красота невероятная. Юсеф был постоянно на связи, на протяжение всего отдыха в Тунисе. Могли задать любой интересующий нас вопроос и получить ответ. Рекомендую.

Надежда
Опыт: 3 экскурсии

У нас был потрясающий тур с Юсефом и Таней. Путешествие было увлекательным, а гиды - внимательными и отзывчивыми к нашим просьбам. Они учли наши пожелания и показали нам нетуристические маршруты, открыв увлекательную сторону Туниса. Мы очень любим не только историю, но и рассказы о том, как и чем живут местные. Юсеф и Таня рассказали нам обо всем, что мы хотели. Машина была безупречной, и они ехали с максимальной осторожностью. Настоятельно рекомендуем для исключительного тура!

Юлия
Опыт: 4 экскурсии

Большое спасибо Юсеф провел с нами весь день, узнали много нового и посмотрели все и даже больше запланировано!

Владислав
Опыт: 2 экскурсии

Напишу, пожалуй, честный отзыв по данной "экскурсии". Ну просто чтобы все, кто соберется, сразу отдавали себе отчет о том, что именно вы заказываете и получаете. Вначале общее ощущение - вы не получите "экскурсию", ну то есть вы не получите знаний, информации или любви к истории своей страны (Тунису в данном случае), вы получите водителя и возможность побывать в тех местах, куда стандартный автобус доехать не может. Собственно если вы не любите, когда гид вам что-то рассказывает, перечитали уже все путеводители и сами знаете когда кто где жил и кто куда ходил и что делал - то вам будет ОК. Если вы хотите получить полезную информацию, то просто прочитайте её сами в гугле. Из плюсов могу отметить то, что Юсеф очень добрый человек, совершенно беззлобный и открытый. Именно поэтому у данного отзыва оценка 3*, а не меньше. Да, и конечно, он всегда на связи и с ним легко встретиться, это тоже удобно. Ну и последний плюс - Юсеф любит и у него это хорошо получается фотографировать вас. Так что из преимуществ у - вас будут хорошие фотографии на вашем смартфоне. Вывод? Выводов не будет. Вы все взрослые люди и решите сами, что вы хотите - возможность самостоятельно с водителем поездить по местам или автобус или другого гида, которого вы выберете. Я лишь оставил отзыв о той "экскурсии", которая у нас была вчера.

ЮсефОтвет гида 

Я очень сожалею,что вам не хватило внимания и информации.

Ольга
Опыт: 2 экскурсии

Поездка с Юсефом оказась интересной благодаря комментариям гида Карфаген не соответствовал ожиданиям но дышал историей лучше один раз увидеть ...

Natalia
Опыт: 7 экскурсий

Гид Юсеф очень понравился как человек, выполняет быстро и идеально любые просьбы. Не хватило истерической информации, но за личные качества это можно простить:) Также Юсеф постоянно был на связи, даже пока мы ещё не выехали в Тунис, давал советы, помогал с валютой, с таким провожатым не попадёшь❣️

Популярные экскурсии в Тунисе