Здравствуйте! Хочу выразить благодарность Анжеле за прекрасную экскурсию. Мы ездили с сыном 9 лет. Нам понравилось всё-всё-всё))) Анжела с душой рассказывала и показывала разные исторические и памятные места в прекрасном городе Тольятти, мы вместе прогуливались по ним, узнали много нового и интересного, в конце экскурсии ездили в замок Гарибальди - прекрасен и замок и место с природой вокруг. После экскурсии мы совсем другими глазами посмотрели на интересный город Тольятти. Анжела очень душевный прекрасный человек, интересный собеседник и замечательный экскурсовод. Мы от всей души желаем Анжеле и дальше развиваться в своей любимой сфере и отличных гостей. И гостям в Тольятти, выбирающим экскурсии, рекомендуем обращаться к Анжеле! Спасибо!!!
18 отзывов путешественников
Очень интересный тур. Кроме темы путешествия, получили много дополнительной информации. Огромное спасибо Ольге за тёплую и дружескую атмосферу.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/c9e83ed7-f193-4c40-86ee-44f830c98866.jpg)
Благодаря Анжеле Тольятти запомнится зелёным, интересным, разноплановым городом. Красивая, набережная, широкое многоводное водохранилище, впечатляющая история строительства ГЭС и переноса домов на новое место... Наш советский модернизм, переименование города... И всё это очень увлекательно и с любовью к своему городу Анжела рассказала и всё подробно показала. Ну а вишенкой на торте стал замок Гарибальди. Вполне заслуживает внимания! Спасибо большое Анжеле за яркие впечатления и тёплый, внимательный прием, и познавательный рассказ :)!
/https://cdn.tripster.ru/photos/3748e8ce-a407-4717-bfa9-5f20726bfa7e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d3b36b51-4228-4da3-92fc-c6a019cc1310.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/64982261-c9c3-4a5a-932d-a15a67f02e73.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/9326c3e1-9822-439e-848c-e6c6d0e6b026.jpg)
все хорошо, много интересных фактов и заметок из жизни. собачку только вот из описания мы как-то пропустили :( и наверное не хватило мне немножко осмотра центральной части, хотя бы еще парочки улиц-кварталов проехать. хотя мы даже успели заехать за фирменной продукцией в магазин и в целом все было довольно насыщенно и комфортно по темпу. даже не ожидала, что такие "разрозненные" территории мы объедем. если есть всего день на осмотр самого города, а не природы, наверное, порекомендую тем кто едет брать сразу еще немного времени все же и на осмотр парка Сахарова (я это тоже упустила как-то абсолютно).
Выражаю огромную благодарность Анжеле за экскурсию! Очень увлекательно и с большой любовью к городу. Информация излагается доступно, с юмором и интересными деталями и фактами. Совершенно не заметили, как пролетело время)
Великолепная экскурсия, красивый замок и живописная территория вокруг замка. Экскурсия пролетела как мгновение. Отдельно хотим ещё раз поблагодарить Ольгу - она замечательная! Это лучший гид, которого можно выбрать! Комфортно, познавательно, весело. Мы брали три экскурсии с Ольгой и все три восторг. Замок Гарибальди + конеферма, Рассвет в Жигулевских горах + кофе яхтинг и Самарская Лука. Дополнительно после экскурсий, Ольга показала нам красивые пляжи, местную фабрику, где мы купили сладости и рынок с ароматными абрикосами))
/https://cdn.tripster.ru/photos/561ad443-5d56-406c-af9a-b14f7c0e9734.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a7a2d857-20d8-4552-a51a-a3317d458b90.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/779682b0-cd06-4d01-9c8d-d057756f591a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/58ca3732-0c3f-42a2-a039-9b054f142d39.jpg)
Спасибо Ольге за экскурсию, нам очень понравилось. Всё было интересно и очень бережно к детям, без перегруза. Но при этом мы всё узнали и много информации получили. Замечательная конеферма понравилась очень! Отдельное спасибо за совет по пляжу.
Большое спасибо за замечательную экскурсию! Замок великолепный, обязательно стоит посетить. Ольга отлично проводит экскурсию, интересно и взрослым и детям, нам очень понравилось.
/https://cdn.tripster.ru/photos/9281f9c5-4ce1-4737-ae89-eb0529bc3880.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/486fe245-5026-4fff-95dd-4bc0bdb53386.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/7ca55c3a-372f-497a-9e79-e6dd15e79a87.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/51cffa90-d52c-4185-bdc4-99b7579a6a00.jpg)
До сих пор в неописуемом восторге от экскурсий Ольги!! Так получилось, что мы взяли две экскурсии сразу в один день: в замок Гарибальди и в парк Самарская Лука. Думали будет сложно, но день пролетел незаметно - красота природы, интереснейшие рассказы, новые впечатления. Увидели прекрасный замок, поднялись в горы, посмотрели на Тольятти и дамбу с высоты птичьего полета, посетили музей Репина, купили местные вкусняшки, и в конце - встретили закат на горе Стрельная и милых диких лисят по пути из заповедника. Спасибо Ольге за комфортную поездку, под конец даже спели много песен) Очень рада, что познакомилась с таким потрясающим, добрым, интеллигентным, увлеченным своим делом человеком! Завидую тем, кому еще только предстоит знакомство с чудесным краем вместе с Ольгой!
/https://cdn.tripster.ru/photos/946e312a-b2f1-4653-92dc-327f21ae4182.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/59f424ca-90f8-41be-88e6-dcceb5acbd73.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/5897e336-9301-41a8-ae75-a45f7690888b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/5c994d5c-25ac-4874-8fdf-d40b4fb003ea.jpg)
Приятная девушка Оля. Встретила на вокзале, за беседой быстро добрались до Хрящевки.Рассказывала интересные эпизоды, как строили замок, кто участвовал. Ведь она местный человек и знает историю возникновения замка лучше, чем инет))) После экскурсии, доставила нас на набережную, тоже красивое место! И бонусом ,приятный сюрприз, зефир местного производства с углем))) ещё не пробовали. Советую 🤝
/https://cdn.tripster.ru/photos/6f16e1c2-70a6-4279-851f-cd86f7aa2842.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/73ffed9f-366b-40c1-b156-b7ce165f8882.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/35f7771b-b477-4de1-99da-0ff96d4cb270.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/704c0e2a-d390-4db7-bf81-eb4be5a8dca9.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/6e42f162-fb9a-453d-9522-39eb80fffa73.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/30057733-cf55-454e-a0fd-90fc7f737f89.png)