Большое спасибо Александру за такое интересное приключение! Виды просто нереальные. Маршруты очень живописные, практически безлюдные. Шла и любовалась каждым кустиком и цветочком. Были в сентябре, застали можжевельник и малину, если прям с кустов в горах 😍 В плане организации все продумано, голодными не были, Александр кормил нас вкусными обедами (карбонара, борщ, оладушки, сырники, фунчоза) и давал полезные сладости на перекусы ☺️ Ну а чудесный маламут Зара просто красотка, которая радовала все путешествие 😍