Отзывы на Инжирное ущелье в Тбилиси

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

2070 отзывов путешественников

Ян
Опыт: 10 экскурсий

Экскурсию проводил Исай. Одна уже рекомендация Зураба, как организатора, дорогого стоит, мы выбрали эту экскурсию и не пожалели ни секунды. Это не банальный маршрут с рассказом в стиле "проведу по городу", это экскурсия для людей, которые действительно хотят познакомиться с достопримечательностями, историей, культурой Тбилиси. Экскурсия продолжалась 4,5 часа и это время пролетело как 15 минут настолько было интересно и насыщенно. Исай - отличный гид, действительно знающий, хороший рассказчик, может ответить наверное на любой вопрос. Мы побывали в местах, куда никогда не догадались бы зайти сами. Мы узнали о вещах о которых никогда бы не догадались спросить. Наш самые горячие рекомендации для людей, желающих узнавать новое, открыть для себя Тбилиси.

Юлия
Опыт: 5 экскурсий

Восхитительная экскурсия! Ирэна - потрясающая женщина, харизматичная, веселая, внимательная и чуткая. Поделилась своей любовью к городу через рассказ и прекрасный маршрут! Я получила огромной удовольствие от проведенного времени, послушала очень много историй о Тбилиси! Большое спасибо!!!

Андрей

Добрый вечер Сегодня Георгий проводил для нас эту экскурсию- было очень интересно, познавательно. До экскурсии я был уверен, что попрошу его закончить пораньше, т к хотелось еще побродить по городу самостоятельно. Наша экскурсия в итоге длилась около 10 ч. Троим моим детям-подросткам 12-17 лет было также нескучно. Георгий рассказывает не только фактурные данные, но и о личном отношении ко многим событиям, которые происходили на его глазах из современный истории Грузии. Мы отлично провели время. Георгий спасибо!

Наталья
Опыт: 5 экскурсий

Это была потрясающая экскурсия! Гид Ирэна- великолепна! Умная, харизматичная, с потрясающим чувством юмора. Знает и любит свой город, рассказала столько всего интересного! Маршрут замечательный! Я влюбилась в этот город и обязательно вернусь! Спасибо огромное за этот удивительный день! Рекомендую 💯🫶

Оксана
Опыт: 31 экскурсия

Хорошо организованная, отличная экскурсия для первого знакомства с Тбилиси. Давид - отличный экскурсовод 😊👌 Три часа пролетели незаметно. Однозначно рекомендую.

Екатерина
Опыт: 10 экскурсий

Потрясающая экскурсия! Насыщенная! Яркая! Очаровательная! И какая познавательная!!!

Дмитрий
Опыт: 3 экскурсии

Наш экскурсовод Ирэна - коренной житель Тбилиси оказалась очень интересным рассказчиком. Маршрут экскурсии очень живописный и уютный. Очень понравилась экскурсия, время пролетело незаметно. Смутила только слегка ветреная погода

Валентина
Опыт: 8 экскурсий

Давид, спасибо за экскурсию! Большое удовольствие от этой прогулки! Со знанием истории страны, любовью к Родине, с юмором! Всем рекомендую! От души!

Анна
Опыт: 6 экскурсий

Огромное спасибо Ирэне за экскурсию! Просто восторг и миллион эмоций! Отдельное спасибо, что уделяла внимание всем - и взрослым, и детям (тормошить и вовлекать их надо, а то отвлекаются). 3 часа пролетели незаметно! Сходили также в порекомендованный Ирэной ресторан - оч вкусно и бюджетно) Тбилиси и Грузия - в сердце навсегда!

Наталья

Очень понравилась экскурсия по Тбилиси!!! Гид превосходный рассказчик, было очень интересно. За 4 часа побывали во многих интересных, значимых и красивых местах, узнали историю города со времени основания и до наших дней. Роман, спасибо вам большое за ваш труд, вы настоящий мастер своего дела!

Популярные экскурсии в Тбилиси