/https://cdn.tripster.ru/avatars/3846ab19-b1ec-44da-b529-94d48ba93be9.jpg)
Экскурсия прошла очень непринужденно и легко благодаря нашему экскурсоводку Артуру. Он смог заинтересовать даже моего привередливого мужа. Спасибо вам ,Артур, за интересную экскурсию, ведь сам не найдёшь таких маршрутов и интересных фактов.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/3846ab19-b1ec-44da-b529-94d48ba93be9.jpg)
Экскурсия прошла очень непринужденно и легко благодаря нашему экскурсоводку Артуру. Он смог заинтересовать даже моего привередливого мужа. Спасибо вам ,Артур, за интересную экскурсию, ведь сам не найдёшь таких маршрутов и интересных фактов.
Спасибо большое Артуру за проведённую экскурсию, было очень интересно, познавательно и весело. Всем кто хотел бы узнать больше о Грузии, особенно про Тбилиси, очень рекомендуем.
Экскурсия прошла на отлично! Очень познавательно и информативно. Учтены все наши пожелания! Однозначно рекомендуем!!!
Экскурсия безумно понравилась! Гид Карина очень интересно и захватывающе рассказывает, приводит исторические и культурные факты. Также, круиз на яхте был с комментариями, от этого было ещё интереснее и приятнее!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/d760e4c3-0dd3-4efe-840f-187a161f54a3.jpg)
Нам достался гид Вано, искренне доброжелательный, знающий материал. Спасибо ему за интересную экскурсию.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/3751b5a9-a262-456a-9eca-f8d252e039d5.jpg)
Сегодня были на экскурссии с гидом Вано, очень благодарны ему, атмосферно, интересно, вдохновенно, великолепный гид и душевный теплый человек, который сделал наш день прекрасным!!!!!очень рекомендуем!!!
Спасибо за экскурсию. Давид отличный гид, увлек историей детей. Всем было познавательно окунуться в историю и кварталы старого города. Вернемся еще.
Аннушка, очаровательная девушка, очень приятный, светлый человек! Экскурсия прошла на одном дыхании, говорили об всем! Поражает глубина знаний, дружелюбие и доброта Анны! Не влюбиться в Тбилиси после экскурсии с Анной невозможно! Теперь если в Тбилиси то только к Анне!
Очень понравилась экскурсия, Георгий очень хороший гид, всё понятно и ясно рассказывал, очень увлекательно, время пролетело незаметно, никуда не спешили, на часы не смотрели, советую к посещению, для себя отметили несколько мест, где ещё раз прогуливались уже после экскурсии
/https://cdn.tripster.ru/avatars/1f8cc8f7-25c3-4ef3-b8c7-662b67637c14.jpg)
Максим провел очень интересную экскурсию, которая полностью оправдывает свое название. узнали о многогранности города, увидели, как история и религия разных времен проявляются в архитектуре
/https://cdn.tripster.ru/avatars/1922f864-d381-4033-bf5e-8107fcfccb42.jpg)
Спасибо за возможность познакомить вас с многогранностью города!