Отзывы на Экскурсии по старому городу в Ташкенте

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

670 отзывов путешественников

Ольга
Опыт: 3 экскурсии

Большое спасибо Екатерине! Много интересного и запоминающегося об этом красивом городе. Подкорректировали маршрут, как было удобнее. Очень хорошо прогулялись по вечернему Ташкенту и покушали плов. Всегда интереснее, когда тебя не просто засыпают датами и именами, а рассказывают интересные и примечательные мелочи.

Сергей
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсию провел гид Артем - нам очень понравилось!

Сыетлана
Опыт: 10 экскурсий

Были очень недолго в Ташкенте, экскурсия нам очень помогла составить первое самое важное впечатление о городе. Очень рекомендую, первый раз знакомится с городом надо в компании человека, который его любит и знает. Затем, 22 апреля, отправились на экскурсию в горы . Очень интересная, насыщенная экскурсия, оставила после себя море впечатлений и положительных эмоций. Отдельное спасибо экскурсоводу Игорю. Он отличный рассказчик, заботливый гид, просто молодец. Вся поездка -это удивительные открытия природных красот и творений человеческих рук. Очень впечатлены тем, что увидели. В горах погода непредсказуема, но у нас все получилось, так как маршрут был продуман очень четко! Огромное спасибо! Рекомендуем всем!

Анна
Опыт: 2 экскурсии

Огромная благодарность нашему экскурсоводу! Получили море удовольствия и впечатлений! Очень хорошо подготовленный маршрут , подробное изложение исторических фактов, тактичность и дружелюбие!

Евгений
Опыт: 6 экскурсий

Добрый день! Если вы планируете поездку в Ташкент, то что бы узнать город смело обращайтесь к Ирине! Ирина расскажет всю историю Ташкента, покажет значимые места! Будет точно интересно, причём не только интересно, но и вкусно, так как посещение Центра Плова обязательно. Ирина профессионал и это вы почувствуете как только начнётся экскурсия! Я уверен, что Ирина читает этот отзыв, так что ещё раз могу сказать спасибо!

Юрий

Данная экскурсия не плохая альтернатива прогулки с порой уставшим гидом, в ушах действительно разыгрывается спектакль. Присутствует интерактив что радует. В целом впечатления приятные, даже кажется что прошли мало и хочется ещё.

Популярные экскурсии в Ташкенте