Очень понравилась экскурсия. Спасибо большое Парвизу за его профессионализм, было интересно слушать и узнавать что-то новое!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/a599772d-e4b3-4a58-b309-6bd926f4c909.jpg)
Спасибо за ваш отзыв. Будем рады видеть вас на других наших экскурсиях.
Очень понравилась экскурсия. Спасибо большое Парвизу за его профессионализм, было интересно слушать и узнавать что-то новое!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/a599772d-e4b3-4a58-b309-6bd926f4c909.jpg)
Спасибо за ваш отзыв. Будем рады видеть вас на других наших экскурсиях.
Интересная экскурсия с компетентным гидом! Рекомендую!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/a599772d-e4b3-4a58-b309-6bd926f4c909.jpg)
Ася спасибо за отзыв. Все гиды нашей команды "Узнать Узбекистан" стремятся к совершенству своих знаний.
Спасибо. Отлично все организовано. Евгений, Ольга вам удалось передать краски и гостеприимность города. Но нужно смотровую площадку менять как точку в туре , в гостинице Узбекистан. 🙂.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/a599772d-e4b3-4a58-b309-6bd926f4c909.jpg)
Андрей благодарю что оценили работу нашей команды. Мы обязательно учтём ваши замечания. Будем рады видеть вас на других наших экскурсиях и маршрутах. Спасибо. С уважением Хаёт
/https://cdn.tripster.ru/avatars/8423435f-4401-4f6a-ba4d-b2487ed137b7.jpg)
Нашим гидом,на этой экскурсии, был Бахром . Получили невероятное удовольствие от увиденного и услышанного. Очень интересная подача, время пролетело незаметно. Очень комфортный автомобиль,водичка,помощь во всем. Выражаем огромную благодарность Ирине и Бахрому за знакомство с Ташкентом!
/https://cdn.tripster.ru/photos/7fb7d004-43e7-4590-8dfa-6d2b6404476a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/c6691cd2-ac73-4b6b-bb78-173c2d50b9a8.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/defff246-439e-4d2e-b9ed-e875bbd5142a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/07225467-6430-403e-ba62-4355895d72c0.jpg)
Большое спасибо за экскурсию. Я почувствовала себя гостем экскурсовода Хасана. Спокойно, неторопливо, с заботой и вниманием к моим желаниям, мы посмотрели весь Ташкент и даже немного больше )) Купили фрукты на рынке, вкусно ели в знаковых заведениях Ташкента, посмотрели все заявленные достопримечательности и я освежилась в фонтане )) так можно было? Да, с Хасаном можно и так )
/https://cdn.tripster.ru/photos/d386ca54-4582-4b42-ace5-e9ab271ee01b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/bbff2921-29a0-448e-883e-0e406210f9f6.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/20431521-4bb6-4fb0-ab9f-78f5528616ef.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/60301bce-2b5b-4d74-ab07-6a8313ef2727.jpg)
Надежда благодарю Вас за отзыв. Чуствуйте себя как дома,как говорится,Ташкент столица гостеприимства. Приежайте к нам ещё.
Спасибо большое, гид Хасан это интересный рассказчик и внимательный влюбленный в свой город человек. Вроде не много времени, но мы успели не только посмотреть и посетить все запланированное, но и сделали супер покупки для близких. А еще перекусили очень вкусной самсой Минор. Рекомендую.
/https://cdn.tripster.ru/photos/43838fa0-bd41-405a-985f-f915a3df126e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/1c8ebcb6-59a5-4ea6-9209-d4712bcc969d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/9547cd73-d87c-426d-bb87-539b21664b3f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/262582de-6725-413e-9fd1-a23b4ba53c19.jpg)
Замечательная экскурвия ! невероятно интересно и познавательно, увидите много красивых мест, погрузитесь в историю ! Бобур кладезь знаний !! Всем рекомендую !!!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/af636660-c5b5-44c6-ac73-ae3005ff7fed.jpg)
Наталья, большое спасибо за такой тёплый и вдохновляющий отзыв! Мне очень приятно, что экскурсия вам понравилась и оставила яркие впечатления. Спасибо за ваш интерес к истории Ташкента и за внимание к деталям во время нашей прогулки. Для меня большая радость делиться знаниями о родном городе и видеть, что гости получают удовольствие от знакомства с ним. Благодарю вас за добрые слова и рекомендацию. Буду очень рад вновь встретить вас в Узбекистане и показать ещё много интересных мест! С наилучшими пожеланиями, Бобур
Замечательная экскурсия. Очень интересная и познавательная. Наш гид Парвиз владеет историческим материалом. Мы ознакомились с важнейшими достопримечательностями Ташкента, углубились в историю, оценили великолепие древних мастеров. Экскурсия прошла в теплой атмосфере. Большое спасибо Парвизу!
Вчера сбылась моя давняя мечта, узнать подробнее историю славного города Ташкент. И помог мне в этом очень профессиональный, грамотный, просто влюблённый в свою работу гид Бобур. За, почти четыре часа экскурсии, мы обошли и осмотрели главные исторические, религиозные места города, красивые станции метро, побывали на главном рынке Чорсу. Он в таких подробностях рассказал всю историю от древних времен до нынешних, просто удивительный и талантливый молодой человек. Я бывал на многих экскурсиях во многих странах, но эта экскурсия пожалуй одна из самых крутых, насыщенных и запоминающихся. Огромный Рахмат тебе Бобур и удачи в твоей очень нужной работе!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/af636660-c5b5-44c6-ac73-ae3005ff7fed.jpg)
Иван, огромное спасибо за такой душевный отзыв и добрые слова! Мне было очень приятно познакомиться с вами и провести этот день вместе. Особенно рад, что экскурсия помогла вам лучше узнать историю Ташкента и почувствовать атмосферу нашего города. Для меня большая честь слышать такую высокую оценку от человека, который побывал на экскурсиях во многих странах. Спасибо за ваш интерес, внимание к деталям и увлекательное общение во время прогулки. Такие гости вдохновляют меня ещё больше любить своё дело и делиться историей Узбекистана. Желаю вам новых интересных путешествий, ярких впечатлений и надеюсь, что Ташкент оставил в вашем сердце самые тёплые воспоминания. Буду рад снова встретить вас в Узбекистане! С уважением, Бобур
Экскурсия прошла великолепно от самого начала до ее завершения. Провёл ее нам Мирсаид ( гид из команды Евгения). Посетили все заявленные места, все это сопровождалось рассказом, историческими фактами. Нас не прервали и не ограничили во времени, Гид подстраивался под наши желания и интересы (где-то больше пешком, где-то на машине, на метро). Было очень познавательно, позитивно, максимально комфортно с человеком, который очевидно любит свою страну и своих туристов. Экскурсия сама по себе содержательная и многогранная, нисколько не пожалели, время провели замечательно.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/60301bce-2b5b-4d74-ab07-6a8313ef2727.jpg)
Алена спасибо огромное за Ваш великолепный отзыв. Мы очень рады что Вам понравилась наша экскурсия по Солнечному Ташкенту. Приежайте к нам вновь. Добро пожаловать. Хуш келибсиз.