Отзывы на Новогодние и рождественские экскурсии в Таллине

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

8 отзывов путешественников

Екатерина
Опыт: 12 экскурсий

Экскурсия понравилась. Все было очень информативно. Единственное Дарьи не было, но к нам отправили другую Дарю (вижу на сайте проводит детские экскурсии) всем довольны. спасибо)

Ольга

Интересная экскурсия! Почти три часа вместо заявленных двух. Дмитрий - отличный гид, рассказчик, который заинтересовывает историей с первых минут. Несмотря на проливной дождь, даже моя восьмилетняя дочка с огромным интересом следовала по всему маршруту. Спасибо за чудесную организацию и душевный подход!

Оксана

Рождественский Таллинн,8 января ,15 часов,гид Галина.Экскурсия понравилась,никуда не бежали,фотографировались где хотели,явки и пароли получили-где дешевле,вкуснее и быстрее!Максимальное количество человек в группе не должно превышать 10 человек(нас было 9).Спасибо!

Татьяна
Опыт: 6 экскурсий

Экскурсия проходила под дождем. Возможно это помешало по достоинству оценить рассказ экскурсовода. Поэтому мнение следующее - очень торопливо, недостаточно информации по истории города и его обычаях. Есть с чем сравнить. В ноябре была во Флоренции с экскурсией по вечернему городу. Погодные условия были те же, но экскурсия была настолько интересной и живой, что никакой дождь не помешал влюбиться в этот город.

Антон
Опыт: 3 экскурсии

Отличный вариант быстрого знакомства со Старым городом. У нас было мало времени пребывания и поэтому сжатая в двухчасовую прогулку информация помогла определиться с дальнейшим времяпровождением. Рекомендую в любом случае, даже если вам не понравится содержание, маршрут, изложение информации, гид, погода, во время прогулки вы без проблем сможете составить свой дальнейший план действий в городе Таллин. Во время экскурсии гид рассказывает не только об истории города, но и показывает магазины, сувенирные лавки, кафе, рестораны, уточняет их время работы, дает рекомендации. Если бы такая экскурсия была в самом начале моего пребывания, я бы не отдал 50 евро за невкусный ужин.

Людмила

Заказывала экскурсию через Трипстер, обещали что группа будет не больше 15 человек и экскурсовод Ульяна, но когда я подошла к месту встречи, там была толпа, ничего не разберешь... разделили нас на 2 группы- у нас было 28 человек, экскурсовод не появилась, вызвали другого : Ларису.. Мы стояли ждали... потом толпой отправились, плохо было слышно, в узких улочках Таллина ещё и плохо видно....Гид Лариса понравилась, своё дело знает, приветливая, но настроение было испорчено, всё бегом толпой , вообщем не впечатлило...

Сергей
Опыт: 9 экскурсий

Константин, вышедший на замену заболевшей Ульяне, прекрасно провёл экскурсию! Нам очень понравилось! Грамотно построенный маршрут, интересная подача информации, основанная на цикличности исторических событий. Константин провел экскурсию весело и непринужденно, с юмором рассказал про жизнь в Эстонии и в Таллине не только в прошлые века, но и в нынешнее время. Большое спасибо!

Популярные экскурсии в Таллине