Водитель вовремя встретил в аэропорту с табличкой, поездка была комфортной. Рекомендую!
3 отзыва путешественников
Машина приехала точно в срок. Владелец фирмы постоянно отвечал на сообщения. Огромное спасибо за это!
Водитель просто отличный человек, вежливый и очень приятный в общении. Машина была просто класс, идеально чистая и ухоженная. Он нас встретил с табличкой, так что мы сразу его нашли. Впечатления только положительные, спасибо огромное!
/https://cdn.tripster.ru/photos/c3ac3f80-1f2c-4d82-b625-f609f0fe51e9.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/e96e9fe5-34fa-414b-acc3-0c96a3f73887.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/255b1230-727a-4729-92ed-9f0eda7989b4.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/45a8afcd-139f-44ff-8498-f8a1873cefdf.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ded9b35f-68e2-4241-a8cc-c30efa3a7479.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/75daffa9-dfee-4ac2-bdb6-3ee0603e5163.jpg)