Прекрасный день в Сочи, который мы провели благодаря Сюзанне! Отличный маршрут, супер гид, замечательные локации, все на 100%. Если будем планировать Сочи, то обязательно с Сюзанной!!!
/https://cdn.tripster.ru/photos/6e9eb188-7142-48e1-b068-282db3fa8eff.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/96b5bffd-5793-4c45-bd00-740d52f0cfd0.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/e2286a91-0447-45e9-a64b-67547eda2ab9.jpg)
Прекрасный день в Сочи, который мы провели благодаря Сюзанне! Отличный маршрут, супер гид, замечательные локации, все на 100%. Если будем планировать Сочи, то обязательно с Сюзанной!!!
/https://cdn.tripster.ru/photos/6e9eb188-7142-48e1-b068-282db3fa8eff.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/96b5bffd-5793-4c45-bd00-740d52f0cfd0.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/e2286a91-0447-45e9-a64b-67547eda2ab9.jpg)
Это было великолепно . Екатерина профессионал
/https://cdn.tripster.ru/photos/e9057ea2-a7a3-4aba-93d7-ee43905373d1.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/2fa643d9-e127-4440-b9e8-cd711b93eb35.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/6305879a-4890-4854-a7c6-a2727dc1504e.jpg)
Прекрасная прогулка на красивых и гордых конях) безумно понравилось) большое спасибо инструктору, который помогал, если это было нужно) Кони умные, спокойные и прекрасно знают свой маршрут, идут уверенно друг за другом в верном направлении.
Я в полном восхищении от Сюзаны. она смогла организовать по истине шикарный день для нас с супругой. однозначно всем советую
/https://cdn.tripster.ru/avatars/876c8dd2-1e79-4207-8b05-82d4e47d18b8.jpg)
Раза знакомству! Вы потрясающие ребята ! 💚 Благодарю за доверие и выбор 😘
Экскурсия состоялась 29 апреля. Денис - прекрасный экскурсовод и отличный водитель! Хотела посмотреть природу, и с ним посетила места, до которых сама бы не добралась. Очень интересно рассказывает и реальные исторические факты о городе, и древнегреческие мифы и легенды, и просто о жизни. Об экскурсии остались только положительные воспоминания!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/aefc39f5-9f6f-4af7-9076-e937f94295fe.jpg)
Вдумчивое путешествие в недра земли и в мир чая! Хочу выразить огромную благодарность Игорю и Ирине за эту невероятную поездку! Мне посчастливилось путешествовать в сопровождении дуэта лучших сочинских экскурсоводов))) Программа получилась насыщенной и гармоничной. Первая часть - Воронцовская пещера. Рассматривая сталактиты и сталагмиты, было интересно угадывать в них не только разных зверей и птиц, но и узнавать персонажей картин Дали, Мунка и героев древнегреческого эпоса (пожалуй, воздержусь от дальнейших спойлеров:)). Такой неординарный подход очень оживляет восприятие подземного царства. Большое спасибо Игорю за подготовку. Музыка Баха на глубине 40 метров под землей в органном зале природного происхождения зарядила мои душевные батарейки))) Дорога до места - отдельное удовольствие. Резвый серпантин в обрамлении зеленых весенних гор, под увлекательный рассказ Игоря про историю заселения черноморского побережья. Узнала много новых фактов, слушать было очень легко и интересно. И, конечно, цель моего путешествия - чайные плантации. Мне посчастливилось наблюдать за полным процессом производства чая. Нам показали весь путь самого северного чая в мире: от момента сбора листа до финальной заварки. Ирина так душевно рассказывала о пользе и особенностях хостинского чая, что чаепитие превратилось в настоящую чайную церемонию. Огромное спасибо за отличную компанию, море информации и живой интерес к своему делу! Вернусь домой с новыми знаниями и чудесными фотографиями. Однозначно рекомендую всем, кто хочет не просто посмотреть, а прочувствовать местную природу и культуру.
/https://cdn.tripster.ru/photos/f8ab5430-b732-4674-ba37-45f2b3fd49f1.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/86e48135-d98c-4b56-9224-060738d15d1c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/fe7b815e-0bcf-4c28-a91d-d83e01a504a0.jpg)
Антон замечательный собеседник, увлекающийся человек, любит свой регион, приводит интересные факты, знает легенды, ботанику, чай. Спасибо за экскурсию! Будем в Сочи - снова обратимся и порекомендуем.
фотки ужасные, ракурсы не очень. мне не понравилось.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/78cfd296-89a2-482b-ae99-4c7e356cc421.jpg)
Сожалею Мне искренне жаль, что результат не оправдал ваших ожиданий
/https://cdn.tripster.ru/avatars/21922280-85dd-4580-a772-96887925b8f4.jpg)
Очень понравилась прогулка, до конного клуба довезли. Кони все умные, шли аккуратно. Сначала было чуть страшно, но потом начинаешь чувствовать устойчивость и уверенность. Для новичков советую прогулку, мы поняли что больше по времени бы и не выдержали, часа вполне было достаточно. А так и маршрут и время на конях было как раз для новичков. В конце покормили наших скакунов яблоками и морковкой.