Отзывы на Почувствовать себя местным в Шанхае

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

462 отзыва путешественников

Denis

Анастасия приятная девушка, провела нам экскурсию по Шанхаю через архитектурную историю города. Материал подан интересно и непринужденно, как будто мы приехали к другу в гости и он нам показал город. Более того Анастасия отвечала на вопросы о жизни в Шанхае, об учебе, работе, местных обычаях, а также помогла немного с шоппингом - подсказала пару хороших мест и даже позвонила по моей просьбе, чтобы забронировать нужный товар. Выбирайте данного гида - не зря потраченные деньги и полученное удовольствие от экскурсии и общения. Группу смотрите не более 4 человек, так как толпы китайцев и больше людей просто не услышат экскурсию, так как держаться надо плотно к ведушему.

Дмитрий
Опыт: 10 экскурсий

Дмитрий - великолепный гид! Позитивный, творческий, общительный и при этом знающий - настоящий профессионал своего дела! Начнём с того, что он показал нам смотровую площадку на крыше нашего отеля, это было приятным открытием. Дима провел интересный экскурс в историю Китая и Шанхая. А ещё мы отгадывали загадки, которые он придумывал буквально на ходу. Дмитрий свободно говорит на нескольких языках, и когда мы в метро потеряли карточку, он легко решил вопрос. Мы так подружились, что в конце экскурсии нам не хотелось расставаться. Всем рекомендуем этого талантливого гида!

OKSANA
Опыт: 4 экскурсии

В Шанхае огромное изобилие еды и ты просто теряешься в выборе, особенно когда не знаком с национальными традициями и вариациями кухни. По экскурсии оправдались все ожидания и даже больше. Настоящее погружение в культуру через кухню. Нас водили по местам, где мы попробовали аутентичные блюда. Таких вкусных булочек я потом так и не нашла больше)) Огромное спасибо Елене за душевную атмосферу. Рекомендую всем любителям вкусно поесть и пообщаться!

Марина

Сердечная благодарность Анне от нашей группы. Экскурсия была интересной, содержательной! Мы получили множество фактов, инФормация доносилась в увлекательной форме, очень профессионально! если представится возможность, снова готовы пойти с Анной по любому маршруту!

Ирина
Опыт: 4 экскурсии

Познавательная и самая вкусная экскурсия. Полезна для тех, кто полагает, что в Шанхае нечего есть. Есть! Просто нужно знать что, где, как и с чем😉Спасибо Елене, она умничка!

Популярные экскурсии в Шанхае