Отзывы на Экскурсии в мини-группах до 10 человек в Сараеве

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

10 отзывов путешественников

Леонид
Опыт: 3 экскурсии

Это было великолепное путешествие. Сергей очень любит эту страну и очень увлекательно и интересно о ней рассказывает. За 6 дней мы посетили много интересных мест - и города, и замки, и ущелья, и водопады. Очень увлекательный рассказ, узнали много нового. Постоянно чувствовалась забота гида - он подсказывал, где лучше пообедать, где купить то, что нам потребовалось, помог выбрать отели для остановок. Он очень аккуратный водитель, что очень важно на горных серпантинах.

Сергей Ответ гида 

Леонид, спасибо Вам большое за отзыв. Рад нашему знакомству. Надеюсь, Вы еще приедете в Боснию.

Светлана
Опыт: 4 экскурсии

Супер! Отличный маршрут. Мы посмотрели все что было в описании и даже больше. В комфортном автомобиле объехали всю страну. Нам сказочно повезло с погодой, с природой, с окружающими нас людьми. От всей души благодарны Сергею!!! Очень ответственный, пунктуальный и несомненно заботливый наш спутник в этом путешествии. Один лишь минус - время пролетело слишком быстро. Будет возможность обязательно повторим!!!

Сергей Ответ гида 

Светлана, огромное спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку! Очень рад нашему знакомству!

Ксения

Сербия, Черногория и Босния и Герцеговина такие разные, но при этом как-то очень похожие страны! Благодаря нашему гиду и водителю Олесе они запомнились особенно сильно и остались в душе. Поездка получилась очень насыщенной и продуманной — тут и походы по красивейшим уголкам с водопадами, каньонами и реками (в которых мы даже успели искупаться!), и знакомство с известными историческими местами, и дегустации местных блюд. Олеся постоянно была рядом, заботилась о нас и старалась сделать отдых разнообразнее - спасибо ей за прогулки по вечерам, за возможность любоваться потрясающими закатами и даже за внезапный визит в Дрвенград Кустурицы, который не был в программе. Она умудрялась показать максимально много всего интересного, не торопила и находила подход к каждому из нас. Отдельно хочется поблагодарить гидов в каждом городе - они очень классно рассказывали и про историю страны, и про современную жизнь там. Отели на маршруте тоже порадовали: все довольно приличного уровня и с хорошими завтраками. Особенно запомнился отель в бывшем вокзале Мокра Гора -у каждого места была своя особенная изюминка, которую запомнить хочется надолго. Впечатлений столько, что и словами не передать, лучше самому отправиться в эту поездку! Большое спасибо всей команде организаторов за такое классное, гармоничное путешествие! Настоящие профессионалы! Ждем новых программ и встреч!

Елена

Одно из интереснейших путешествий в нашей поездке по Балканам. Сергей продумал все детали поездки. Насыщенная по красивейшим видам, историческим местам и вкусным ресторанам программа. Мы влюбились в эту страну и хотим вернуться ещё раз. Нам было красиво и очень комфортно.Рекомендую всем хорошим людям!

Анна

Поездка получилась просто отличная, оставила кучу классных впечатлений. Насмотрелись на города с богатой историей, полюбовались невероятной природой и этим ярким изумрудным морем! Тем, кто еще сомневается, советую не тянуть — берите билеты и отправляйтесь в путешествие с этой командой, не пожалеете!

Сергей

Хочу сказать спасибо за путешествие по Сербии, Боснии и Черногории в сентябре 2024. Все было очень хорошо организовано, программа получилась довольно плотной и увлекательной, побывали в действительно классных местах, и гостиницы тоже понравились. Особая благодарность нашему гиду и водителю Олесе — она была просто супер!

Светлана

Путешествие по Боснии выбирала по фотографиям природных локаций. Водопады-это то, что меня зацепило! Увидела всю заявленную красоту. Автопутешествие было комфортным, выбранные отели удобными, гид и водитель Олеся отлично провела тур, отдельное спасибо ей за аккуратное вождение. Она отлично справилась с работой, была внимательна к пожеланиям группы. Мне нравятся автопутешествия в небольших группах. Тур по Боснии рекомендую.

Ирина

Босния и Сербия - две Балканские страны, которым нужно петь песни. За их нереальные природные красоты, за колоритные города, за гостеприимство и доброжелательность, за их богатую историю и разнообразную культуру. Отдых закончился, а эмоции не отпускают! Выключаю компьютер, выхожу из офиса, закрываю глаза и вижу старинные замки, крепости, монастыри, мельнички и текию, сипов, вылетающих из-под ног в Уваце, слышу треск дров в печке лесном домике в Блидинье на подъеме к Žlijeb-vidikovac, чувствую брызги от падающих водопадов с кажущейся густой, как сироп, водой. А уж как там было «укусно»!!! Да еще с такой маленькой, но дружной компанией: Олегом – строгим, опытным, надежным, за ним- как за «каменной стеной», Олесей- заводилой и «энерджайзером» (жду тур на Мадейру), Галиной-веселой и неунывающей. Спасибо за поддержку, настроение и комфорт! Нестандартный для меня формат тура, неизведанные мною места. Да уж! Сумели вы обрести нового поклонника в моем лице. С вами-хоть на край света!

Популярные экскурсии в Сараеве