Влюбились а Сан-Себастьян благодаря Анне! Спасибо за приятное общение и интересный рассказ , рекомендации красивых мест и ресторанов!
44 отзыва путешественников
/https://cdn.tripster.ru/avatars/89b4db5c-23de-4612-bc67-79794ce737e4.jpg)
Экскурсия была в Бильбао вместо Сан-Себастьяна по стечению обстоятельств, но это было намного лучше, так как достопримечательности Бильбао и сам город мне очень понравились! Он не такой туристический как Сан-Себастьян и там можно почувствовать ритм жизни местных жителей. Наталья с удовольствием рассказала и об истории этого места и о традициях! Рекомендую! Одна из лучших экскурсий, которую я посещала.
/https://cdn.tripster.ru/photos/fd6974c4-c9f7-455a-9b9d-de8c54ae58b7.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/0a81b776-c3c2-4654-8e9a-34606a1f9510.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/9aa80b4e-46cb-4626-874c-0298a14daa80.jpg)
Три часа пролетели незаметно. Спасибо Наталье за интересный маршрут и рассказ, в котором история перетекала в современность. Получили много практических советов по дальнейшему время проведению! Очень рекомендуем😊
Спасибо большое Анне за замечательную экскурсию по Сан-Себатьяну! Мы не первый раз в этом городе, но благодаря Анне, открыли его для себя заново, узнали очень много интересных фактов из истории Сан-Себастьяна и страны басков. К тому же Анна нам порекомендовала несколько мест для посещения в оставшиеся дни, а также ресторанчики с очень вкусной едой. Очень советую заказывать экскурсию в первый день приезда, чтобы потом была возможность посетить все рекомендуемые достопримечательности!
/https://cdn.tripster.ru/photos/bd3a43c2-0502-4a17-a0fc-c5c739be2901.jpg)
Побывали на двух экскурсиях с Анной, по Бильбао и по Сан Себастьяну. Получили прекрасные впечатления, интересный рассказ, много разных интересных мелочей, исторических подробностей. Анна очень приятный и отзывчивый человек, она очень помогла нам с информацией по самым разным вопросам. Однозначно рекомендую ее как экскурсовода.
Давно мечтали съездить в Сан Себастьян. Нас было 4 взрослых человек и маленькая собачка. Выбрали экскурсию по городу с гидом Анной. Все очень понравилось. Анна очень приятный и располагающий к себе человек. Экскурсия была интересной и занимательной! Спасибо Вам большое! Когда будем путешествовать по Бильбао, конечно, выберем экскурсию с Анной! Однозначно рекомендуем!!
We got a beautiful time with Anna ! She is very polite, positive, well and soft spoken, intelligent and knowledgeable person. Anna got us in love with San Sebastián . Thanks for tons of information. Very well organized tour . Highly recommend! Dr Yury 👍🙏🏻 Мы прекрасно провели время с Анной! Она очень вежливая, позитивная, с приятным и мягким голосом, умная и знающая своё дело. Анна влюбила нас в Сан-Себастьян. Спасибо за массу информации. Очень хорошо организованная экскурсия. Настоятельно рекомендую! Доктор Юрий 👍🙏🏻
Мы были на экскурсии с прекрасным гидом Галиной. Несмотря на не самые лучшие погодные условия Галина по максимуму постаралась показать нам Сан Себастиан и рассказать о городе, о стране Басков, о свободолюбивых жителей этой страны, учла наши пожелания, дала ценные и вкусные советы. Всё прошло отлично. Галина, спасибо вам за прекрасный день.
Анна, очень приятный человек. Скорректировала маршрут и экскурсию по нашему желанию и по погоде. Очень интересно рассказывает про басков. Помимо экскурсии помогла и в вопросах не касающихся экскурсии (такси, рестораны и другие достопримечательности, не входящие в экскурсию).
Посетили экскурсию с Натальей и остались очень довольны. Экскурсия прошла очень легко, не заметили, как пролетело время. Получили ответы на все вопросы. Рекомендации по ресторанам, напиткам. местам и фильмам. Замечательное место и приятный экскурсовод, что ещё нужно) Обязательно вернёмся к Наталье! 🫶
/https://cdn.tripster.ru/photos/c680a3a8-b8d1-48d1-90eb-e812d490e63b.png)
/https://cdn.tripster.ru/photos/016f3f40-c5d6-44e0-b307-c6100e7c18c8.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/c29a4609-4fe9-4b36-ba89-16a124771ca8.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/8dfa7f21-1283-4cdb-91bd-16e27044a837.jpg)