Отзывы на Необычные маршруты по Самаре

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

400 отзывов путешественников

Евгения

Проводил экскурсию Алексей, очень интересно и вовлечено рассказывал , 2 часа пролетели незаметно, спасибо!

Людмила
Опыт: 4 экскурсии

Может быть на негативное впечатление об экскурсии повлияла плохая дождливая погода, но показалось, что маршрут очень длинный и мало информативный

АллаОтвет гида 

Здравствуйте, Людмила! В день экскурсии погода действительно была очень ветреной, дождливой и неуютной, мы промокли насквозь. Это, конечно, повлияло на восприятие маршрута и испортило впечатление. К сожалению, повлиять на погоду не в наших силах. и я надеюсь, что сегодняшний яркий солнечный день помирил вас с Самарой)) Хорошего отдыха!

Елена
Опыт: 7 экскурсий

Очень понравилось! Отлично разработан маршрут, экскурсовод Алексей порадовал замечательной подачей материала, всем рекомендуем!

Наталья
Опыт: 3 экскурсии

29-го апреля 2024г. были на экскурсии “Дворики Старой Самары” в составе 4-х чел. (3-е взрослых и 1 подросток). Наш гид Александр - историк по образованию и очень хороший рассказчик. Экскурсия превзошла все наши ожидания - мы в полном восторге! Очень рады, что наше знакомство с городом прошло в таком профессиональном сопровождении, Александр показал нам город в ретроспективе разных исторических эпох, мы заглянули в места, обычно скрытые от стандартных пешеходных маршрутов и услышали много интересных историй. Рекомендую экскурсию без тени сомнения. Даже довольно заметный дождь не смог испортить впечатление от экскурсии.

Юлия
Опыт: 7 экскурсий

Были одним днем в Самаре, выбрали общую экскурсию по городу, Татьяна нам очень понравилась, сразу спросила чего мы хотим от экскурсии, и с учетом этого подобрала уже для нас маршрут и рассказ, было интересно, познавательно и с юмором)) Также Татьяна дала рекомендации, что еще можно посмотреть, и куда сходить, влюбила нас в Самару, обязательно хотим вернуться летом!

Светлана
Опыт: 2 экскурсии

Татьяна показала Самару разнообразной, колоритной! Интересный рассказ, хорошо спланированный маршрут, по пути которого мы видели и дворы Самары и шикарные дома, храмы. В этой прогулке было все даже для искушенных путешественников.

Светлана
Опыт: 17 экскурсий

Отличная возможность прогуляться по прекрасному городу и познакомиться с ним через призму исторического детектива. У Олега получилось передать соответствующую атмосферу

Популярные экскурсии в Самаре