Всем доброго времени суток!💖
Вот и закончилась часть отпуска, во время которого мы посетили Самару! Рассматриваем фотографии и наслаждаемся послевкусеем от чудесного Музея Городских Легенд "ВеАнСо" 💞
И мы безумно рады и благодарны хозяйке дома-музея Вере (за это нереально атмосферное место), экскурсоводу Марише (за настолько интересную встречу, душевные рассказы 😍 и великолепное настроение!!!) и всем причастным, кто поддерживает, облагораживает и продвигает эту замечательную локацию 📍!
А посмотреть и послушать там есть о чём, уж поверьте!
Наша отдыхающая компания (2 взрослых и 2 мальчугана (8 и 10 лет) ) получили огромное удовольствие и восхищение от этого места! Дети были особенно под впечатлением, это надо было видеть и наблюдать за ними со стороны...🤣
Сколько эмоций, вопросов, фантазийных реплик-догадок-договорок звучало, на радость Мариши (в общем, подрастают помощники в этом деле 😉!).
Да, этот Музей — действительно