Большое спасибо Александру за экскурсию. Очень интересно и содержательно. Всем рекомендую!
1102 отзыва путешественников
Отличная организация экскурсии. Начинается не сразу у бункера, что дает возможность сначала оценить масштаб в соотношении с местностью его размещения, очень спокойный и грамотный экскурсовод! Несмотря на некие провокации от коллег оставался невозмутимым и без спешки, спокойно провел экскурсию. Материал выверенный, без лишней воды, но и без перерыва 😁. Рекомендую именно с этим экскурсоводом посмотреть объект.
/https://cdn.tripster.ru/photos/4d8af4e8-7346-4eb1-8aaf-7949ef5b839b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d5899fc7-b53d-4fff-bdbb-8ff8afb08781.jpg)
Экскурсия очень понравилась. Александр - гид, увлеченный своей работой, это сразу заметно. Информация подаётся легко, интересно для слушателей, с уместным юмором. До посещения Самары ничего не знали о ее военном прошлом, а экскурсия в бункер Сталина стала для нас своеобразным порталом в это самое прошлое. P.S. Отдельное спасибо, что позволили присоединиться к экскурсии, хотя я перепутала даты при бронировании ).
хорошая экскурсия
/https://cdn.tripster.ru/avatars/0ff9b650-de2d-40e4-9717-eb040a7e7290.jpg)
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/7251d0d4-9a1a-4f3d-966b-3616fc662055.jpg)
Очень интересно прошла экскурсия. Потрясающий экскурсовод,влюблённый в свой город.Интересно было всем и детям и взрослым.
Экскурсия очень понравилась, гид Александр замечательно ее провел, ответил на возникшие вопросы, обязательно посетим другие экскурсии👍🏼
/https://cdn.tripster.ru/avatars/5e1d0474-8e42-41cc-9623-3c140709166f.jpg)
В целом экскурсия понравилась, она действительно только о самом главном. Если хотите большего, то надо выбирать другую экскурсию.
Отличная экскурсия от профессионала своего дела. Для нас это была первая экскурсия по городу, после неё стало и проще ориентироваться и поняли куда идти,на что смотреть. Маршрут продуман до мелочей. Информация подбирается практически индивидуально. Видно, что знаний у Вячеслава много, но если что-то непонятно объясняет и элементарные вещи, если что-то знаешь, то может углубиться в историю. Рассказывает Вячеслав очень интересно, использует много исторических фотографий, пытаясь показать как выглядело то или иное место много лет назад. Познакомились с Самарой, были многому удивлены. Вячеслав порекомендовал места и музеи куда точно надо сходить и на что там посмотреть. Поэтому рекомендуем и гида и экскурсию, точно не жалко потраченных денег и времени.
/https://cdn.tripster.ru/photos/464451dc-e259-45e5-bf61-8a1469173450.jpg)
Большое спасибо Екатерине, которая показала нам интересные и разноплановые(!) места города. Влюбляешься в город в первый же час, а как пролетела трехчасовая экскурсия мы и не заметили. После встреч с такими людьми, как Екатерина, хочется еще вернуться в Самару, хотя изначально он воспринимался как «город на один раз».
/https://cdn.tripster.ru/photos/b064133c-f4bd-4fe5-856c-c194b35d025d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a02da4bf-b67c-401f-8e57-1c2923133434.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/04d69497-95fe-478c-b904-90c7bfe452c7.png)
/https://cdn.tripster.ru/photos/32cadf02-1224-405b-8d91-0ab871f982ef.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/17577e17-d173-4beb-bcd9-2e8692c8216b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a5c3ae6b-405e-4397-9c7e-af9191b4ec4f.jpg)