/https://cdn.tripster.ru/avatars/8341a1fa-49b1-457d-8af3-61d70865f6fd.jpg)
Спасибо Любови за столь познавательную и интересную экскурсию по городу.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/8341a1fa-49b1-457d-8af3-61d70865f6fd.jpg)
Спасибо Любови за столь познавательную и интересную экскурсию по городу.
Экскурсия для тех, кто любит природу, интересуется географией и историей. Это был чудесный, насыщенный день, полный эмоций и впечатлений. Екатерина давала нам много интересной информации, все было четко, по делу и с душой. Организовано все было идеально. Мы много узнали о Жигулевских горах, услышали волжские легенды, взбирались на курганы и углублялись в штольни. Перед нами открывались захватывающие виды Волги. Особенно хороши они со смотровой площадки горы Стрельная. Уникальное место . Екатерина рассказывала с энтузиазмом, видно, что любит город, любит свою работу, профессионал своего дела. Огромное спасибо за проведенное время!
Все отлично! попросили Павла накануне перенести время начала экскурсии. Он сразу пошел навстречу. Очень понравилась машина со стеклянным потолком. И микрофон очень кстати, так как на заднем сидении машины мне было плохо слышно, если бы не микрофон.
Несоответствие цены качеству экскурсии. Организация оставляет желать лучшего. Посредственная скудная подача материала, неинтересный неструктурированный рассказ. Очень тихо подается информация, не всегда слышно, о чем рассказ. Предложение о кораблике на обратном пути, возможно для кого-то заманчивое, но не в выходной или праздничный день. Это предложение по факту удобно и выгодно самому организатору. Справедливости ради необходимо снижать цену за экскурсию, если выбирается обратная дорога на кораблике. Проверяйте расписание сами перед корабликом, это не прогулочный транспорт со всеми удобствами.
Отличный экскурсовод. Очень интересный рассказ о городе. Спасибо!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/5f3ba544-ea2d-4121-a01b-f31d4d319967.jpg)
Отлично продуманный маршрут. По пути сначала заехали в посёлок Управленческий. Екатерина рассказала о советском Генеральном конструкторе авиационных и космических двигателей Николае Дмитриевиче Кузнецове, как велась работа по созданию двигателей. Потом сфотографировались на обзорной площадке на фоне Жигулёвских ворот. Далее продолжили путь до Жигулевских гор и горы Стрельной. Завершилась экскурсия в деревне Ширяево, с посещением музея Репина, штольни и кафе. По пути Екатерина интересно рассказывала историю не только Самарской Луки, но и интересные истории о других объектах и событиях. Обратно по рекомендации Екатерины возвращались на речном трамвайчике и любовались видами на Жигулёвские горы и Самару. Спасибо большое Екатерине за интересно и комфортно проведённое время!
Замечательная экскурсия, живая, познавательная, все по существу! Спасибо большое Наталье за знакомство с этим городом! Влюбились 🫶
/https://cdn.tripster.ru/avatars/4d64a933-cac9-4074-b658-7551a94702f9.jpg)
Благодарю вас за отзыв! Стараюсь для города и туристов! Ждём вас снова!
Сегодня мы были на экскурсии Времена и эпохи Самары. Благодарны Любови за очень интересные рассказы, места, которые мы посетили и великолепную подачу материала. Рекомендуем однозначно
/https://cdn.tripster.ru/photos/3933bcdf-fc88-4c47-b2b6-769daa92ae0a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a2d7de11-59db-44e5-96f0-cb58c317b44b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a649b7bd-e48c-4230-9435-5c880780c958.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/a3c82c62-d023-47c5-94b5-51a342ccad33.jpg)
Спасибо за содержательную и интересную экскурсию. Все прошло замечательно! Рекомендую.