Были на экскурсиях с Еленой два года назад, но почему-то забыли написать отзыв. Елена, спасибо огромное за всё - за Ваш замечательный рассказ, за отзывчивость и чуткость, за то, что благодаря Вам мы полюбили Сахалин! Часто вспоминаем нашу поездку и Вас! Всем рекомендуем!
399 отзывов путешественников
Наше путешествие на озеро Буссе было в группе из 6 человек. В назначенное время выехали из города и через 2 часа были на месте. Что удивительного было в этой поездке для меня - ходить пешком по соленому озеру с чистейшей водой и наблюдать за жизнью в нем - устрицы, трубачи, плавающая камбала и все это живое в естественном виде. Впервые попробовала морские деликатесы в сыром виде и признаюсь честно - это было вкусно. Наш гид по озеру Александр старался показать, рассказать и дать попробовать на вкус разную живность, а повар Сергей приготовил вкусный обед из морских обитателей и растений моря и леса. Было вкусно и познавательно! Спасибо организаторам!
/https://cdn.tripster.ru/photos/9f8f673e-08a2-4080-85c7-bbd76ef4608f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b04adb05-c688-4605-af25-f52000acb348.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/cc19d147-5b28-49de-b58a-65fe39d8c0d4.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/c1073e5f-32bf-4a3b-a2f3-bd53ec9d7590.jpg)
Замечательная и очень вкусная экскурсия - гид Ксения дала много интересной информации по ходу наших приключений, компания подобралась хорошая, погода радовала, угощения из нашего улова и не только были великолепны ;)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/60313f7d-95f1-4488-8d02-d6ada65e85f8.jpg)
Экскурсия прошла на одном дыхании, всё было просто шикарно! Огромное спасибо нашему гиду Алёне за безупречную организацию, заботу и массу ярких впечатлений. Искренне рекомендуем её всем путешественникам!С благодарностью, Сергей и Елена.Теперь будем знать что в конце мая Сахалин зажигает свечи!!!!
/https://cdn.tripster.ru/photos/6782209e-88cc-4bf4-b142-32aed6756cac.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/18935a54-a496-4a65-8bd5-b37a67a95b3d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/43d6a6c2-5316-432f-b32d-b7eeff9449a1.jpg)
Я в полном восторге от данного мероприятия. Всё было на высшем уровне: от самой встречи до окончания экскурсии. Огромное спасибо организаторам, что благодаря им нам удается расширить наши вкусовые и познавательные горизонты. Однозначно буду рекомендовать всем знакомым, кто побывает на Сахалине!
/https://cdn.tripster.ru/photos/b5531b78-0e10-4e8c-99e1-54cef38ca2a2.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/9a6f3e0f-af84-4ed4-9b8f-ae7b2ab230c7.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/0ecad444-0c73-499a-b2c3-97dba86cb71b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/b20e96fd-191f-4e0a-add9-21fff903649c.jpg)
Спасибо Елене за потрясающую экскурсию! Я очень рада, что остановилась именно на этом предложении. Все было на высоте, начиная от переписки до возвращения. Елена - потрясающий человек и приятный собеседник, вся информация понятна и интересна. Очень рекомендую! Обязательно повторю эту экскурсия в следующий приезд в Южно-Сахалинск!
/https://cdn.tripster.ru/photos/ec434c54-da42-48aa-89c4-86ed5aa524ce.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/29c5b084-0fd6-47cc-872c-e400d5bb480c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/2e826d56-a023-4056-ba0d-d3eea472b38d.jpg)
Я хочу поблагодарить Анастасию за экскурсию 🌺! Мне очень понравилось! Хочу поблагодарить за индивидуальный подход (за подбор экскурсий с учётом интересов и возможностей! Это такая редкость! Чаще всего все ориентируются не на человека, а на заработок, а у Анастасии другой, очень ценный, подход!). При организации данной экскурсии важно что и как чувствует человек!!! Я в восторге! Хочу поблагодарить Дмитрия! Вы знаете, сегодня всё было так, как мы хотим! Любой наш каприз был исполнен! Это так приятно 🌸 А ещё! Как много я сегодня узнала! Я сегодня услышала то, что вот так вот не найдешь! Класс! Было очень интересно, комфортно и приятно в обществе такого умного, тактичного, терпеливого человека! Благодарю 🙏🌸🌺
/https://cdn.tripster.ru/photos/1ba9a991-4b43-413f-9666-7c574c46138c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/515349f2-1000-43e4-9368-7a61fc07c5a6.jpg)
Это было вау, гид прекрасный человек, очень интересно и насыщенно все время прогулки) шикарные виды и прекрасная компания) благодарю за подаренные эмоции) а еще вкусные настоящие корейские салаты, ням)
/https://cdn.tripster.ru/photos/563825e2-2fd8-4570-8dd7-43349316f876.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/12fdf8a3-6944-451d-a20b-59eb8cc5a39a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/798979ea-d7d2-4158-a4cb-8c92d01cd899.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/d854b238-062e-4b49-b59f-f593b01acda8.jpg)
Анастасия, благодарю за добрые слова! Очень взаимно. Ждём снова в гости)
Елена замечательный гид. Она очень увлекательно, профессионально, с большой любовью рассказывала нам о городе и области, об их истории, памятниках, природе, сопровождая свои рассказы фотоснимками. Она отвечала на все наши вопросы. Порекомендовала, что ещё можно посмотреть в городе, что приобрести в качестве подарков и помогла их купить. Она уверенно водит автомобиль. Мы остались очень довольны экскурсией и всем рекомендуем Елену как прекрасного гида, умеющего увлечь своим рассказом так, что хочется ещё вернуться на Сахалин.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/8d0b5035-7c30-455e-aec8-d2a0f5aacde9.jpg)
Очень понравилось путешествие с Еленой. Много интересного узнали о Сахалине за очень короткий срок нашей командировки. Будем рекомендовать своим друзьям и знакомым.
/https://cdn.tripster.ru/photos/4d507597-1218-4e7c-8a4b-c4f7da76b6c5.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ca7d2d3c-88fc-4b6a-b028-0da82d952b74.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b777e223-0887-4bbf-af02-d8e3884b41f4.png)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ecbbd4c2-7527-45d4-8f56-36eec113d2e6.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/95a65328-d1e6-4416-a745-66126e3e34fa.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/96c3130e-5e4f-4e1f-aafc-eabaec77a149.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/422d5dc7-0f64-4135-958d-15988f902351.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/5468d154-acfc-4cd9-8c6c-2891238d7c8f.jpg)