Отзывы на Экскурсии в Южно-Сахалинске на воде

Необычные экскурсии от местных жителей города

250 отзывов путешественников

A
2 дня назад
Путешествие на маяк Анива
Очень приятно было провести время! Макс сделал все, чтобы прогулка стала нереальным впечатлением и осталась в памяти, как одно из самых ярких событий. Чувствуется любовь к краю и этим нереальным местам. ребята, вы огонь! спасибо за исполнение мечты!
Е
2 дня назад
Путешествие на маяк Анива
все отлично, трансфер, прогулка на лодке, виды, очень красиво, ребята молодцы. стоит иметь в виду, что дорога достаточно тяжелая. 2 часа на автобусе, час из них по ухабам, 1.5 часа на лодке. и это в одну сторону. просто оценивайте свои силы
Н
5 дней назад
Путешествие на маяк Анива
все супер, организация на наивысшем уровне!
М
28 июля
Путешествие на маяк Анива
Гиду Максиму, огромное спасибо, это незабываемое путешествие на маяк)) Максим, Вы осуществляете мечты!!! всё было супер!!!
М
28 июля
Путешествие на маяк Анива
Отличная экскурсия! Водитель Сергей - замечатеный рассказчик и очень веселый мужик! Спасибо большое организаторам, все понравилось!
В
27 июля
Путешествие на маяк Анива
Всё отлично ! Ребята молодцы 🤝🏻👍🏻 Эмоции только положительные. Однозначно рекомендую ☝🏻🙂
Р
26 июля
Путешествие на маяк Анива
Отличное путешествие!!! Уже водитель трансфера Сергей рассказал очень много интересного, делал комфортные остановки. Капитан лодки Владимир также сделал все с большим юмором и комфортом, прекрасные места, прекрасные люди!!! Рекомендасьон!!!
Наталья
23 июля
Путешествие на маяк Анива
Всё прошло отлично. Поездка оставила массу ярких впечатлений, нашему гиду Владимиру огромное спасибо ❤️ было круто!
Ольга
23 июля
Путешествие на маяк Анива
Все понравилось - приятные, улыбчивые гиды, четко по таймингу, с вовлечением к каждому гостю и практически без другтх групп на маяке. Я была одна, но абсолютно не чувствовала себя изолированной. Сам маяк - безусловно "лучшая визитная карточка острова". морская часть пути так де прошла легко - не укачало, виды захватывающие дух.
С
22 июля
Путешествие на маяк Анива
Отличные общительные гиды, вкусная выпечка, Анива прекрасен! Везде дали достаточно времени полазить и осмотреться. Могут быть волны, туман или ветер, но от организаторов это не зависит. По волнам идти не очень комфортно, на ветру будет холодно, в туман не видно береговой линии, Анива в тумане - очень антуражно! Еду, в целом, можно не брать с собой, хватило выпечки с чаем. Было бы очень здорово, если бы во время трансфера до Новиково нам бы что-то рассказывали, например историю маяка и того времени, когда он строился. Или что-то про сахалин. Гиды про маяк рассказали, но трансфер очень долгий, хорошо бы это время занять с пользой.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 25

Популярные экскурсии в Южно-Сахалинске