Отзывы на Обзорные экскурсии по Сахалину

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

27 отзывов путешественников

Татьяна

Приезжали в конце марта, сразу решили, что обязательно нужно пройти по городу. Экскурсия получилась очень содержательная и интересная, до сих пор вспоминаем всю красоту Южно-Сахалинска! Андрей рассказал всю историю города, показал самые важные места города и ответил на все интересующие нас вопросы! Спасибо за экскурсию, обязательно приедем летом!

Марина
Опыт: 14 экскурсий

Впервые были на Сахалине и решили познакомиться с обзорной экскурсией по городу. Было интересно и нам (молодым) и нашим мамам (65+ лет). Потрясающий рассказ, легкая прогулка, интересные исторические факты. На любой вопрос экскурсовод знал ответ 😊 Спасибо и очень рекомендую!

Олег
Опыт: 11 экскурсий

Сахалин встретил нас мокрым снегом и ветром, но наш гид, Елена, предложила изменить время и формат экскурсии. В итоге, вместо пешей, у нас была авто-прогулка. Всё прошло в дружеской и непринужденной обстановке, позитивно и познавательно!

Максим
Опыт: 3 экскурсии

Огромная благодарность Андрею! Время проведения экскурсии было согласовано с учётом наших пожеланий (вечернее время). Экскурсия началась вовремя. Предварительно созвонились для уточнения места встречи. Подаваемая информация очень структурирована, подаётся легко и интересно. Хорошее знание истории родного края. Отвечал на наши вопросы охотно. Так сказать - "голос народа". Было понятно что думают на данную тему местные. Провёл по центру, показал основные достопримечательности. Что не показал, про то рассказал. После его экскурсии свободно ориентировались в городе, посетили места, которые он рекомендовал. В том числе - гастрономические. Ещё раз спасибо!

Татьяна
Опыт: 8 экскурсий

В первый же день отправились на обзорную экскурсию, Андрей показал нам все места и рассказал о значимых людях для города. Ответил на все вопросы. Экскурсия была легка и непринужденная. Очень приятный и культурный молодой человек. Дал рекомендации, какие музеи можно своим ходом посетить, рассказал про канатку подробнее, что и как лучше сделать. Да и в целом ответил на все наши вопросы, которые возникли.

Эдгар
Опыт: 14 экскурсий

Андрей потрясающий экскурсовод, рассказал все структурировано, с чувством юмора. 2,5 часа пролетели как мгновение.

Популярные экскурсии на Сахалине