Отзывы на Экскурсии летом в Рыбинске

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

2943 отзыва путешественников

Оксана
Опыт: 34 экскурсии

Была у нас экскурсия по Рыбинску с Татьяной. Татьяна интересный гид, не перегружает свой рассказ историческими данными, но потом прислала ссылки на интересные материалы, касаемые города. Для первого знакомства вполне хорошо. Плюс на память остаются фото с прогулки. К фото у меня есть вопросы, но если не рассчитывать на профессиональную фотосессию, то вполне пойдет.

Ольга

Ирина очень приятная девушка, знаток города. С огромной любовью рассказала нам о Рыбинске. Внимательно выслушивала вопросы и отвечала на все, что даже не касаются Рыбинска. Экскурсия с ней прошла как встреча с другом, которого мы давно не видели и впервые приехали в ее родной и любимый город. Очень довольны- рекомендуем!

Елена

Прекраснейшая экскурсия - прогулка. Необычный формат. Оооочень нам понравилось. Дочь подросток сказала, что очень круто, а это означает - высшая оценка! 🙂 и приятный знак внимания и заботы, в виде батончика и бутылочки воды каждому - наше восхищение!

Юлия Ответ гида 

Огромное спасибо за отзыв!!!

Татьяна
Опыт: 21 экскурсия

Хорошая экскурсия с приятным гидом! Для первого знакомства с городом рекомендую! Были в июне, в городе идет капитальный ремонт улиц,поэтому немножко подпортил нам прогулку .

Ольга Ответ гида 

Татьяна, спасибо за тёплые слова в мой адрес! Очень приятно) А город наш после ремонта становится с каждым днём всё краше!)

Елена
Опыт: 6 экскурсий

Экскурсия понравилась! Сергей рассказывал о своём городе с любовью, не загружая скучной информацией вроде дат, цифр и т.п., делал акцент на реальных историях из жизни жителей Рыбинска, поэтому экскурсия была очень "живой", время пролетело быстро. Рекомендую!

Анастасия

Евгения, спасибо за чудесные два часа. Погрузились в атмосферу старинного Рыбинска, узнали много интересного Отдельное спасибо за формат экскурсии - вовлечены были все и взрослые и дети! Восторг!

Александр
Опыт: 9 экскурсий

Спасибо Ольге за увлекательную и познавательную экскурсию. Время пролетело незаметно. Рекомендуем категорически! И хочется приехать в Рыбинск еще раз. Ольга и Александр.

Ольга Ответ гида 

Александр и Ольга! Категорически благодарю вас за оказанное доверие - показать вам наш прекрасный город!) Приезжайте ещё, когда он будет ещё краше!!))

Наталья
Опыт: 8 экскурсий

Спасибо, Евгения, за интереснейшую экскурсию! Очень рекомендую особенно если вы путешествуете с детьми! Рассказ очень информативный, интересный, интерактивный))) дети (да и взрослые) с удовольствием отвечали на вопросы, зарабатывали деньги, угощались конфетами, примеряли реквизит)) Евгения смогла удержать внимание детей 7 и 12 лет на протяжении 2х часов и младший ещё и расстроился, что быстро закончилась экскурсия!

Евгения Ответ гида 

Наталья, спасибо большое! Привет от тётушки Щуки, ждём в гости!

Популярные экскурсии в Рыбинске