/https://cdn.tripster.ru/avatars/2d8c1ed0-f465-4127-898a-dee9efcb3e8b.jpg)
Очень внимательный и организованный аодитель. Спасибо большое Сергей.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/2d8c1ed0-f465-4127-898a-dee9efcb3e8b.jpg)
Очень внимательный и организованный аодитель. Спасибо большое Сергей.
Большое спасибо за экскурсию. Нам очень понравилось. Были освещены не просто знаковые стоматологические места города, но и ключевые объекты из области медицины Рязани. Посетили 2 клиники ,которые в целом показывают уровень и развитость стоматологических услуг в городе. Очень рекомендую тем, кто планирует лечение зубов и в целом людям интересующимся Рязанью и медициной.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/9c931b88-166b-481a-9df7-b3f7494d4318.jpg)
Как много в поездке зависит от гида! Во-первых, нам очень повезло с Дмитрием: довёз, организовал, подсказал где поесть, что купить. Отличное кафе с домашней едой на территории усадьбы. Рекомендуем. Отдельное спасибо Дмитрию хочется сказать за поездку в село Пощупово, за бесценную экскурсию в Иоанно-Богословский мужской монастырь. Спокойствие и восхищение!🙏🙏🙏 Мы впервые увидели неописуемой красоты фаянсовый иконостас - бесподобно!(Ещё раз Дмитрию спасибо!!!) Государственный заповедник музей -усадьба поэта в Константиново - это место, куда очень давно мы стремились попасть. Наши ожидания оправдались на 300%🫶🫶🫶 В этой поездке очень везло нам на экскурсоводов по имени Настя🥰🥰🥰!!! Такую замечательную возможность окунуться в прекрасное мы получили, прикоснувшись к биографии и творчеству любимого поэта Сергея Есенина! Сколько стихов! Как на одном дыхании хотелось читать вместе с Настей З.! Бывают гиды, которые "выдают" информацию, а она нас увлекла в мир, который настолько близок и знаком, что хотелось в нём жить и наслаждаться. Говоря словами Есенина: "Какое буйство глаз и половодье чувств!" Весна, Есенин, Насти и Дмитрий!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/dfb7e0f2-840e-420c-a24e-9a8535dd6705.jpg)
Отличный трансфер из Рязани — всё прошло на высшем уровне! Поездка в музей Есенина, село Пощупово и Иоанно-Богословский монастырь оставила только приятные впечатления. Водитель приехал вовремя, машина чистая и комфортная, дорога прошла спокойно и без спешки. Очень понравилось, что маршрут был продуман, удалось всё посмотреть без суеты и в удобном темпе. Спасибо за профессионализм и заботу о клиентах — обязательно воспользуемся услугами ещё раз и будем рекомендовать знакомым! 👍
Поездка очень понравилась. Неповезло с погодой, шёл дождь и град, поэтому перемещение по улице было ускоренным. Водитель был вежлив и доброжелателен. Экскурсовод - профи. В чайную попасть не удалось, так как все столики были забронированы(приехал автобус). В целом, интересно и познавательно, рекомендую.
Трансфер прошел отлично: Сергей - приятный, пунктуальный и заботливый водитель. Сам музей прекрасен, нам очень повезло с гидом - все, включая дочь 11 лет, были в восторге!
Заказывали трансфер в Константиново на 30 января из Рязани.. Сопровождал нас Максим. Приехал в назначенное время к гостинице. Нам все очень понравилось: профессионально водит автомобиль, толерантный ко всем нашим вопросам. У Максима приятный тембр голоса. Если будем еще раз в Рязани, то воспользуемся его услугами.
Добрый день! Путешествие очень понравилось! Всем, кто любит природу, рекомендуем! Спасибо Анне за прекрасно проведённый день!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/4fbc1f70-c6dc-4107-8e2c-e2ef8e710448.jpg)
Искренняя благодарность Дмитрию за интересную экскурсию!!! Мы посетили прекрасное село Константиново,погуляли и посмотрели местные достопримечательности,послушали аудио гида,зашли в храм ,где крестили Есенина ,вкусно пообедали и поехали дальше ,в Пощупово. Мужской монастырь восхитил нас своей мощью и стариной .Ну и конечно же, как не сказать про людей ,которые нас встречали и были очень внимательны и дружелюбны!!! Дмитрий ,спасибо вам за прекрасный и познавательный день!!!
/https://cdn.tripster.ru/photos/93b4b980-88c4-4a67-bf0e-0b6acfe8f941.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/8ab2d976-1a47-40f7-87a5-ca8e3588ad89.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/1ad7dca7-46cc-4194-b7e2-dbadf9bc4572.jpg)
Замечательная экскурсия, Анна рассказала очень много интересного, под запрос завезла в музей Циолковского, рекомендую.