Отзывы на Исторические экскурсии в Руане

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

0 отзывов путешественников

Наталья
Опыт: 4 экскурсии

Нам очень понравился город Руан, но гид Лейла не оправдала наших ожиданий. Возможна она много знает, но донести до простого обывателя свои знания ей не удалось. Экскурсия была вялой, маршрут не продуман. Одна тема нелогично сменяла другую. Было очевидно, что Лейла старалась, но пока опыта маловато. Тем не менее спасибо Лейле.

Inga

Экскурсия позволяет прикоснуться к духу Руана, погрузившись в его историю. Этот город оказывается больше Жанны Д'Арк: норманы, разделение областей, старые улочки... Но и её история не будет обойдена стороной. Лейла - замечательный проводник в этом путешествии. Чувствуется, что ей самой интересна тема и она готова исследовать её вместе с вами.

Нафиса
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсия нам понравилась. Лейла показала удивительно красивые уголки Руана, подробно рассказала историю города. "Пламенеющая готика" нас покорила! Мы очень благодарны Лейле за её душевность и профессионализм!

Ольга
Опыт: 23 экскурсии

Лейла хорошо подготовилась и выполнила наши все наши пожелания. Прежде всего, отвезла нас в музей сыра, который произвел на нас неизгладимое впечатление. Там мы получили огромное удовольствие от общения с хозяином и от того, что прикоснулись к деревенской жизни Франции. Мы поколесили по важным достопримечательностям, и у нас нашлось даже время для обеда в очень милом ресторанчике. Лейла много рассказывала о жизни Франции. А красоту Нормандии мы увидели своими глазами. Впечатление от поездки, я думаю, навсегда теперь в наших сердцах. Спасибо и удачи Лейле и Трипстеру!!!!

Популярные экскурсии в Руане