Отзывы на Обзорные экскурсии по Ростову-на-Дону

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

544 отзыва путешественников

Екатерина

Хочу поблагодарить Сергея за замечательную экскурсию по городу! Бронировала индивидуальную для себя и родителей. Забрал прямо от подъезда, туда же по окончании и привез. Машина комфортная, была водичка для каждого, что было очень кстати, так как мы не взяли с собой попить. Все было размеренно, но совсем не скучно. На протяжении всей экскурсии рассказывал интересные истории и факты о городе и местах, которые мы проезжали. Как сказали родители "проехались как со своим". Рекомендую!

Татьяна
Опыт: 2 экскурсии

Что было хорошо: Сергей приехал вовремя, Машина чистая, вежлив, предупредителен, дружелюбен Что хочется улучшить: Рассказ должен быть более свЯзным, хотелось услышать историю города и казачества , а не набор отдельных фактов и баек Экскурсия была интересная, но не увлекательная

СергейОтвет гида 

Добрый день, Татьяна! Хорошо, что экскурсия показалась Вам интересной, но жаль, что мне не удалось Вас увлечь! Так как маршрут составлен с учётом посещения значимых мест города, а они из разных исторических эпох, то плавно связать их практически не возможно, хотя я стараюсь!

Елена

Огромное спасибо Даниилу от севастопольцев! Незаметно прошли почти пять часов общения!Мы почувствовали чем живет и дышит Ростов на Дону! Окунулись в его историю. Как прекрасно,когда гид- искренне любящий свой город,творчески подходит в рассказу о городе,его улочках и дворах! Мы уже и сами стали историей этого замечательно города!Гуляя по Ростову,мы уже не могли просто пройти мимо домов и двориков,не заглянув во внутрь...А старинные двери,оконные рамы ....По совету Даниила посетили Азов и Таганрог!Надеемся,что и в следующий визит в Ростов на Дону встретимся с Даниилом !

Андрей

Отличная экскурсия. Великолепный экскурсовод. Очень интересно и взрослым и детям. Татьяна - профессионал своего дела! Пока бродили по городу несколько прохожих присоединялись к нам, слушали и просили контакт экскурсовода. Татьяна, спасибо за историю!

Светлана

Экскурсия прошла на все 100%. Эмоции зашкаливают, провели чудесный день. Спасибо большое за организацию нашего отдыха.🔥

Валерия

Хотели выразить благодарность Сергею за прекрасную экскурсию по Ростову. Было интересно и не скучно. Увидели много из того о чем не знали и не читали. Удобно было перемещаться на машине с кондиционером.

Дмитрий
Опыт: 8 экскурсий

Татьяна, отличный гид. Прекрасное знание своего дела, отличная подача материала. Показала нам город с "разных" сторон. Вызвала у нас если и не любовь, то интерес и симпатию к городу, Спасибо.

Ольга
Опыт: 6 экскурсий

Бодренько, живенько, разнообразно, всё понятно. На вопросы не по теме гид легко отвечает

Константин

Интересная экскурсия, все информативно и понятно, прекрасный город, гид Сергей профессионал дела! Буду советовать друзьям!

Популярные экскурсии в Ростове-на-Дону