Сергей

Сергей

Гид в Ростове-на-Дону
721 посетил
1,5 года на Трипстере
Здравствуйте! Меня зовут Сергей, родился и вырос в Ростове-на-Дону. Я общительный, увлекающийся историей человек, люблю путешествовать. Постараюсь сделать нашу поездку познавательной и нескучной! Буду рад не только поделиться своими знаниями, но и что-то узнать от вас. Я провожу экскурсии по самому Ростову, а также с удовольствием познакомлю вас с древним Танаисом, Атаманским подворьем в станице Старочеркасской или другими достопримечательностями нашего края. До встречи!

Мои предложения

91 отзыв путешественников

Татьяна

Что было хорошо: Сергей приехал вовремя, Машина чистая, вежлив, предупредителен, дружелюбен Что хочется улучшить: Рассказ должен быть более свЯзным, хотелось услышать историю города и казачества , а не набор отдельных фактов и баек Экскурсия была интересная, но не увлекательная

СергейОтвет гида 

Добрый день, Татьяна! Хорошо, что экскурсия показалась Вам интересной, но жаль, что мне не удалось Вас увлечь! Так как маршрут составлен с учётом посещения значимых мест города, а они из разных исторических эпох, то плавно связать их практически не возможно, хотя я стараюсь!

Светлана

Экскурсия прошла на все 100%. Эмоции зашкаливают, провели чудесный день. Спасибо большое за организацию нашего отдыха.🔥

Валерия

Хотели выразить благодарность Сергею за прекрасную экскурсию по Ростову. Было интересно и не скучно. Увидели много из того о чем не знали и не читали. Удобно было перемещаться на машине с кондиционером.

Константин

Интересная экскурсия, все информативно и понятно, прекрасный город, гид Сергей профессионал дела! Буду советовать друзьям!

Egor
Опыт: 6 экскурсий

Экскурсия была увлекательной и информативной! Отличный гид знал множество интересных фактов и историй о местах, которые мы посетили. Впечатления только положительные, рекомендую всем.