Экскурсия оказалась очень познавательной и интересной благодаря Андрею. Мы посетили фантастические места Рио де Жанейро, которые навсегда останутся в нашей памяти. Рио - очень колоритный город, спасибо Андрею за то, что показывает его с таким интересом и вовлеченностью! Рекомендуем всем, кто любит глубоко погружаться в культуру страны и особенности мест, которые посещаете!
Андрейгид
Кирилл, спасибо большое за отзыв и тёплые слова. Удачи вам
в Рио гид выполняет не только свои прямые обязанности (рассказывает о городе и истории), но и следит за вашей безопасностью. Алексей - отличный, позитивный гид. Хорошо провели время, узнали захватывающие истории, попробовали асай. Кроме того Алексей был всегда на связи до экскурсии, дружелюбно отвечал на вопросы, что для меня очень важно.
Вообще я думаю что это лучший гид в Бразилии, не задумывайтесь если у Нины есть время, значит вам повезло.
Нинагид
Спасибо, Олег, за такую высокую оценку моей работы! И вдвойне приятно, что вы написали это спустя год с лишним😍 Лучшее подтверждение того, что я на правильном пути, приезжайте еще!
Если коротко, то нам с женой все понравилось! За то время, что у нас было, узнали про Бразилию вообще и Рио в частности максимально, что было возможно за этот период времени. Алексей удачно спланировал маршрут, красивые, интересные локации, успели везде сделать фото! Рекомендую!
Благодарим Андрея, за экскурсию по Рио. Удивительный и красивый город. Андрей в этой обзорной, познавательной экскурсии показал нам главные места дворцы и достопримечательности. Что очень хорошо для первого знакомства с такими большим городом. Прогулка была неторопливой, что тоже важно, когда очень жарко. Андрей спасибо вам! Рио останется в моем сердце благодаря вам!
Андрейгид
Наталья, спасибо большое за отзыв и добрые слова.
Удачи вам
Алексей - рекомендую! всегда на связи. мы сами купили карточку на метро и доехали. хотя очень боялись, начитались, что город не безопасный. а зря! главное телефоном не светить. и днем везде безопасно. от гида и экскурсии в восторге! и на карнавал ночью мы сами сходили. все отлично! Рио нужно посещать именно в неделю карнавала - такого больше нигде не видели